Николай Шорохов

Носите ли вы наручные часы?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я больше года тероризировал один часочный магазин. Какие часы ни возьму у них, все отстают. И батарейки меняли, и ремонтировали, и чо только не делали. В конце концов попросили меня больше к ним не приходить. Браться за другой магазин пока не решился. Обхожусь телефоном. На телефоне часы почему-то не отстают. Правда, ношу его не на руке, а в кармане.

Море И Волны И Пена

всё дело в вашей внутренней батарейке))), она подавляет другие механизмы - вы страшный человек))

Валентина Рязанова

Да. Каждый раз доставать телефон или нет времени или сложнее, чем глянуть на часы на руке. У меня плохое зрение ,👵 😉 💐 потому часы ношу мужские большие кварцевые СПУТНИК .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умные часы показывают время дату сколько прошел сколько колорий сжег.. сколько спал.. давление пульс будильник и могут найти в квартире куда положили смартфон)

Юлия

Сейчас часы как своё предназначение утратили. Всё больше приравнивают к дорогому аксессуару, которым можно выпендренутся как дорогим авто (у кого круче)

Bob Chelpachenko

Уже давно забыл, как это. Хотя могу сказать с каких пор. С 1999 года, сотку купил себе и жене. И забыл о часах. У меня на работе стационарного телефона не было.

Ирина Гарбузова

Уже нет. Много лет носила, а потом начался такой период - приходила на работу и снимала, часы лежали на столе. А сейчас все в сотовом, часы вроде не нужны..

Десант

куда же без них, на работе только с ними и даже часто не вопрос во времени и часе, в замере времени по работе

Викентий Ви

Уже 17 лет одни и те же, после шести лет с покупки мне там же заменили батарейку и вот по сегодняшний день...

Сергей Логинов

Я без них не могу, привык, да и удобно время смотреть в любой момент, а не лезть каждый раз за телефоном.

Андрей Акбаров

не ношу, лежат дорогие часы, дарили дети, время можно, причем всегда точное и на сотике посмотреть

Ан
Андрей

да. И мобильник их не "отменил": его пока достанешь из кармана...А тут вскинул руку - и видишь время.

Александр Станкевич

Носил. были хорошие.Сняли по пьянке,лет7 назад. Больше не пью и часов таких не могу себе позволить

Raf Kanyukaev

года 3 тому назад перестал носить, так как сотовый телефон, в машине компьютер, на работе ноутбук

Raf Kanyukaev

дядя. погиб в 1943, говорят я очень похож на него

Море И Волны И Пена

сколько ему тогда, когда погиб, было лет ?

Raf Kanyukaev

25, кадровый военный, прошел линию Маннергейма (первая похоронка оттуда), вторая с Днепра

Море И Волны И Пена

мой дед погиб в возрасте 26 лет в 1941-ом, без вести пропал

Raf Kanyukaev

со стороны матери дед погиб в 33 года, сначала 10 лет отбывал по 58 статье (антисоветская пропаганда) а в июне 41 уже под Волховом воевал и пропал без вести

Море И Волны И Пена

нет семьи, где бы война не внесла свои коррективы ((

Вячеслав Алёхин

Нет, сейчас это уже скорее украшение дешевые ненужны, а дорогие покупать не хочется.

Валерий Абзаков

Нет. Неудобно же. Постоянно снимать. Надевать. А кто в наше время не имеет мобильник ?

Иван Иванович

Нет, не ношу уже 40 лет.. Не позволяет работа, у нас на работе любые часы запрещены..

Le
Lemo

Крайне редко. Нравится как они смотрятся на руке, но не особо привычно с ними.

Сергей Толстель

Да, неудобно постоянно лезть в карман за трубой, чтобы тупо узнать время.

Пабло Лопес

Раньше носил. Но те часы сломались а новые трудно купить (или дорогие).

Ми
Мигель

Да, Yes, Чее, Ja, бели, нем, иген, вэндж, си, ето по разным языкам слово - "да"