Анастасия Смилянец

Вы встречали когда нибудь подкидышей инопланетян?

Ответы · страница 2
Иван Вотинов

Напишите ответ...часто приземляются к магазину с утра синие такие

Сергей Гарбузов

Инопланетяне подкинули кого-то, или сами являются подкидышами?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Мы НИКОГДА (!) НИКОМУ (!) НИЧЕГО (!) НЕ (!) "...подкидываем..."!!!..)))))))))))))

Рустам Казаков

ага, покупка жене кошака за 20 000 с большими глазами и без шерсти

Карим Шаманов

да встречал. и встречаю их сейчас. даже тут их можно обнаружить

Табуретыч

а они и так подкидыши..)) бесы это способные к материализации..

Иван Вотинов

Напишите ответ...да их много около магазина синих трясущихся

Иван Вотинов

Михаил Тымчук

Страна своими и так озабочена. Не хватает ещё инопланетян...

Сергей

Оо я думаю некоторые тут на спрашке сидят...вопросы задают..

Юрий Юрченко

Встретил одного. Так он меня так подкинул, что я всё забыл.

Ciornea Andrei

Много раз. У нас в парламенте все депутаты..... Ну вы в теме

Елена Дробчак

я нет,,но как то было,,еще в СССР,,шумиха,,про ,,Алёшеньку,,

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты подкидыш инопланетян Настюш, все признаки сходятся

За
Загадочник

Было как то давно... Дааа..... Трава тогда была хорошая)))))

Евгений Лобода

пф... у меня и сосед и муж сестры. Стопудовые подкидыши.

Юра Бойко

На каждом шагу. Иду а они валяються. Вопрос на 0 баллов

Юра Бойко

Но. Каждый год одно и тоже

Анастасия Смилянец

У нас тоже зимой снег летом солома

Юра Бойко

Есть конечно места хорошие но там долго непосидишь

Юра Бойко

Печалька. 😔 😔 😔

Анастасия Смилянец

И речка маленькая с зелёной водой)))

Ёшкин Кот

Сколько угодно. Недавно мимо двое пробегали. Позвать?

Юрий Цыганков

Не только встречал, но и содержу такого, четвероного!

Алексей Гудовский

Пока нет,только в передачах об НЛО про Алёшеньку!)