Галина Степанова

Почему мужчин волнуют вопросы не относящиеся к отношению зарплат и цен в магазинах, а каких-то не насущных проблем, как - кто кого и т.д.?

Ответы
Ел
Елена

Потому что они редко ходят в магазины. Во всяком случае те мужчины. Которые женаты на здоровых женщинах или вообще холосты .

Галина Степанова

Да. А питаются они воздухом.)))

Ел
Елена

В магазины ходят их жены. Матери. Сожительницы.

Василий Тимощук

потому что для мужчины деньги, при желании - не проблема... но, это - для МУЖЧИНЫ !

Галина Степанова

О чем это Вы? Для мужчин сейчас главное - оставьте в покое меня! Остальное - на плечах женщин.

Василий Тимощук

это - не мужчина, о ком Вы сейчас съязвили... это - слабак... мягко говоря... не тем и не там родился !

Галина Степанова

Таких слабаков сейчас большиство.

Василий Тимощук

я даже и не знаю, что мне сейчас сказать, чтобы родительские чувства с болью не зацепить!

Бе
Безилмэн.

Как же тебе не повезло с мужчинами...🤦‍♂️

Бе
Безилмэн.

Прям Фрейд....🤔

Галина Степанова

Нет. До Фрейда мне далеко.

Бе
Безилмэн.

Я,о ощущениях...

Галина Степанова

Просто - наблюдательность и профессия у меня такая, что видно всё то, о чем сказано ранее.

Бе
Безилмэн.

Ничего никому не видно в таком формате...🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Ну такие мы, возвышенные особы.

Галина Степанова

О, это просто не в бровь, а, в глаз.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не волнуют нас такие вопросы.

Галина Степанова

Понятно. Вы же "выше" этих проблем.)))

Александр Tukan

А вы зря всех обобщаете.

Галина Степанова

Нет, не зря. Вырождаются чисто Российские мужики.

Александр Tukan

Вы субъективны и предвзяты. Это же очень просто - обвинить, обобщить, навесить ярлык. С такой логикой можно всех и вся по сортам разделить и поливать дерьмом.

Галина Степанова

Я не поливаю, а констатирую факты.

Александр Tukan

Вы в курсе что значит факты? Это объективное, проверяемое явление. В вашем случае, это индивидуальное оценочное суждение, не имеющее ничего общего с реальностью. Даже наоборот, тут какая то личная мотивация прослеживается.

Галина Степанова

И, что этот суровый смайлик означает?