Seva Zanko

СОВЕТ.... Кoгда бyдeте cyдить мeня со cвoей кoлокольни... смотритe не на£бнитесь с неё сами..

Ответы
Андрей Захарченко

Это надо записать! Полностью согласен!

Seva Zanko

ок

Одувашка

Ё-моё! Срочно пристегнуть ремни! ))

Seva Zanko

Ха ха...не поможет....

Одувашка

Тогда парашют ! Хоть с комфортом удовольствие получить!))

Seva Zanko

фи....не терплю таких....не умных

Одувашка

😂 насмешил!

Seva Zanko

ч.с.?

Одувашка

Какие , однако, сейчас нервные молодые люди пошли... Сами вопросы с претензией на "юмор" пишут, Но получив ответ вполне себе даже без непечатных слов — в ч.с. прячутся.... 🤔 Странно...

Seva Zanko

ч.с.

Вано

Точно заметил

Seva Zanko

это вам виднее...

Вано

Ну да, каждый действует а силу своих возможностей. Но ты молодец ,что не боишься людям сказать то что думаешь, а это уже много

Seva Zanko

Спасибо. Благодарю

Вано

Как там в Германии погода , снег выпал ?

Seva Zanko

Нет.... Сухо. И температура скачет....то +11 то +5. И так каждый день. До зимы далеко ещё.

Юлия Клепец

да

Seva Zanko

ок