Александра Хм

Как нужно относиться к женщине, которая добровольно приняла ислам, т.е. подтвердила, что она человек второго сорта, не имеющая права голоса среди мусульман?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Александра Хм

хватит спамить

Ислам Халухоев

а че делать

Александра Хм

по дро чи

Ислам Халухоев

поможешь?

Александра Хм

нет. Включи фантазию или контакт.

Max

не оскорбляй чужую веру.у них свои правила и не лезь туда.поверь, у них тоже есть свои плюсы.

Александра Хм

Не лезу. Там плохо.

Max

не надо так.я 3 года в чечне прожил.ничего плохого сказать не могу.везде хватает отбросов, а в основном адекватные люди.

Александра Хм

Признайтесь, вас заставили это написать под дулом автомата?

Max

:Dну зачем вы так. я сам с ростова, у меня очень много знакомых чеченцев.дома у меня нет автоматтов)))))))

/// Марина ///

ну наверно..она хорошо обдумала этот шаг....это её выбор...и его надо уважать..

/// Марина ///

это моё мнение...

Елена Lenta

С пониманием....что-то ее сподвигло. Может, любовь к мусульманину.

Марина Приймакова

А ислам принимают для мусульман?? А не что бы служить Аллаху?

Александра Хм

ну хрен их там разберёт

Марина Приймакова

Это личный выбор человека. И судит нас всех будут не мусульмане и христиане.

Александра Хм

а черви... Ну это тех, кого закопают

Марина Приймакова

каша какая то, а на Саша..

Guest

Не надо чернить ислам. Женщина в исламе не второй сорт.

Александра Хм

Разве? Тогда почему в исламских странах женщины не учатся, не водят машину, должны ходить в чёрном мешке?

Guest

Это где . В Эмиратах, в Сингапуре , в Саудовский Аравии , в Малайзии, в Пакистане, А черный мешок это не значить второй сорт. Это просто одежда.

Александра Хм

Ну да-ну да

Александр Проскурня

Это право человека изменить веру! Я не берусь судить!

Евгений Крымов

некоторым ещё и плетьми получать нравится... 🙂

Александра Хм

А дамы знают толк в извращениях...

Евгений Крымов

некоторые к этому приходят через религию 🙂

Ruslanbek Rustamov

Я думаю принимающая девушка ислама это нето

Сергей Жунтов

Ах какая женщина какая женщина мне-б такую

О.
О..ксана

Как к человеку, совершившему ошибку.

Владимир Цветков

Не знаю- в жизни нет таких примеров

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Осудить легко..трудно понять.

Александра Хм

Не надо понимать. Нужно относиться как к собаке...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вы,не зная внутренней культуры ислама осуждаете человека.Да им клево живется))))))))))

Леонид Добкач

Сами себе ответили на вопрос.

Александра Хм

Ну, кто-то не понимает...

Тамара Ушакова

у каждого свои на это причины

Галина Клименко

так уж и второго сорта?

Сергей Заварницын

волос длинный-ум короткий

Дмитрий Яковенко

я не понимаю таких!!!!! 😮

Оля Бобылёва

не сужу..

Оля Бобылёва

мне не нужно ваших цветов..не принимаю ничего от чужих..

Му
Муслим

Почему чужой ?

Оля Бобылёва

я вас знаю три дня..

Му
Муслим

Три недели !

Оля Бобылёва

что меняет..