Александр

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще ?

Ответы
Gi
Gingerbread

касторовым маслом на ночь мазать (наносить кисточкой чистой от старой туши). излишки промокать салфеточкой и спать. отлично работает) и витамины попить, аевит, с месяц-два

Александр

а если нет кисточки от туши тогда что делать ?

Gi
Gingerbread

подойдет расчесочка для ресниц, ну или руками, только не тянуть, а очень аккуратно, чтобы в глаза не попадало лишнего.

Красная Шапочка

касторовое масло на ночь на ресницы, утром не ссым открывать глаза и протираем - и так каж день 2 недели, курс можно повторить

Темный Ангел

Шампунем-лошадиная сила,говорят волосы начинают расти прям на лице,и будит и гуше и длиннее и пышнее 🙂

Алекс ?

😂

Тиана

В туш добавить пару капель масла для волос лечебного. Хорошо перемешать. И можно наносить.

Александр

В какую тушь именно ? Которая чёрная ?

Тиана

Конечно

Александр

а если у меня нет черной туши то что покупать ?

Тиана

Тогда просто лечебным маслом реснички смазывать

Анна Пушкарская

касторовое и репейное масла;перед нанесением туши - за пару минут - кондиционер для ресниц

Леся

клеем и накладными ресницами. только есть вероятность вообще остаться без таковых

Александр

вы серьезно про накладные ресницы ?

Леся

а вы всерьез верите в другие возможности?!

Александр

да

Леся

ну что ж. ваши ресницы вы и портьте

Эл
Эльмира

Тушь для ресниц поможет,а для ухода за ними эфирные масла,например касторовое)

Александр

а какую именно тушь взять?

Эл
Эльмира

С толстой пушистой щеточкой)объем и длину придает ресницам)

Александр

а фирму какую ?

Эл
Эльмира

Pupa классная фирма)я довольна результатом)

Александр

хорошо и что мне верхние и нижние ресницы накрасить ?

Эл
Эльмира

Только верхние)так естественнее выглядеть будешь😄странно с парнем такие вещи обсуждать😜

Александр

хорошо ))

A.
Angi ...

Ай-лашпро (I-Lashpro) мазать на корни ресниц каждый день... и будет тебе счастье

Александр

хорошо

Анна Ивина

Возможно банально, но касторовое масло на мой взгляд лучшее средство 😊

Александр

а чем еще можно ?

Вера Соломенникова

касторовое масло наносить,но аккуратно с закрытыми глазами на 20 мин

Александр

а что то есть другое ?

Вера Соломенникова

только масла,ещё репейным можно,им и волосы укрепляют

Та
Татьяна

Библией,и тогда будешь в скором будущем совершенно здоров и красив

Илья Сведюк

Оставте их в покое.может то,что дала природа ещё и сохранится.

Vi Za Vi

Нарости. Станут и гуще и пышнее как у Мальвины. Ты гей что ли?

Александр

нет

..

Касторовое масло. Или репейное. Всё в аптеке стоит копейки

Amor Non Est Medicabilis Herbis

смолой, желательно только растопленной.. эффекта больше

..

Касторовое масло. А я испрльщую бальзам для ресниц Mirra

Александр

и как помогает mirra?

..

Ресницы конечно не до ушей, но вроде нормально

Александр

хорошо

Екатерина Аниретаке

Касторовым маслом. Только чтоб в глаз не попало

Елена Сороковская

если честно низнаю. косметикой редко пользуюсь

† † † Мари † † †

касторовое масло..но не пить,а ресницы мазать

Дарья Тарасова

Специальным средством для укрепления ресниц