Валерий

Как часто попадаются вам такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ответы
Владимир Беккер

Так ведь и ты же тоже без мозгов. У тебя не хватило их задать собственный вопрос от себя, и ты спрашиваешь то, что в интернете откопал.

Валерий

Сочувствую вам Владимир, но это ведь ваш выбор общаеться с такими

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нечасто. Но была такая подружка. А как живет -видела,и спрашивать не надо.

Вера Попова

а сам что нибудь от себя сказать слабо,я взяла вас за плечи

Пани Малгожата

В большинстве случаев очень даже не плохо)))

Галина

Без мозгов меня люди не прельщают.

Раиса Бобкова

Они почему-то проходят мимо...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К сожалению...... частенько

Татьяна

не попадались ниразу

Виталий Вяземский

Здесь такие есть))

Валерий

🙂

Ше
Шепот

😁всё чаще и чаще

Lika Vergen

Не вижу смысла.

Rima Kravcenko

не часто

Ел
Елена

Нет.