Владимир Лунин

Дива, ваше отношение к спорту. В здоровом теле- здоровый дух или наоборот, душевное, нравственное здоровье определяет физическое состояние человека?

Ответы
Туся Фром Омск

На самом деле одно из двух.

Владимир Лунин

согласен, А, как думаете, "большой" спорт, на экране или на арене, благотворно влияет на душу? А, может, эти люди просто зарабатывают деньги на наших пороках? На нашей злобе, агрессивности, зависти, нетерпимости? Причем, не просто зарабатывают, а культивируют в нас эти качества?

Туся Фром Омск

Согласна целиком и полностью.