Зеленая Волна

Ну, зачем нам брачный контракт, если у нас любовь?

Ответы
Владимир Хорламов

Контракт нужен для алиментов там обязательный пункт. Если бы в любви не рождались дети то и браков не было бы а детей покупал бы в складчину в магазинах как это хотели сделать в СССР в 30годах чтоб любовь не отвлекала женщин от рытья каналов

Ѻлегъ

если брак, то и контракт (договор) должен быть. а вот если семейный союз, да ещё с благославления родителей, пращуров и Богов - тогда, действительно контракт не нужен 😉 🌹

Татьяна** Нестерова

Запаситесь документами на имущество, которое у вас было до брака. Любовь имеет привычку уходить в самый неожиданный момент.

Vera, Надежда, Любовь

Знаете, как у Юрия Антонова:«Любовь приходит к нам, порой не та...» Лучше подстраховаться...

Владимир

Это у вас сегодня любовь. К стати у кого из вас на момент брака больше собственности?

Nico Fasulakis

Сейчас любовь. А завтра морковь. А муж тебя тю тю, за дверь. Ну и сунешь ему контракт

Норма

Чтобы не остаться у совсем разбитого корыта, когда любовь ... растает )

Сергей Стёпушкин

Ваше Величество, Не слишком ли пессимистично?

Норма

Скорее реалистично, Сергей )))

Сергей Стёпушкин

В принципе где то так, у каждого своя колокольня.

Asad Nasirov

он или ана не изменяли и не бросали сваих детей женшин или мужйев

Muhiadn Tulemisov

жизнь это временная прогулка не знаешь что будет через 5 минут

Ллири Хесс

Любовь приходит и уходит, контракт, чтоб слёз потом не лить.

Натали Я

Брачный контракт нужен, когда кроме любви ещё что-то есть

Евгений Самсонов

Контракт надёжней.Ведь от любви до ненависти.один шаг.

~L
~Eva Lansca~

Ну- ну!! Глупо его не заключить имея такую возможность!

Игорь Анатольевич

любовь придумали русские, чтобы не платить за ночь....

Владимир Гришин

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Al
Alek...

На всякий случай..от любви до ненависти..один шаг..)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, и зачем вам брачный контракт, если у вас любовь?

Зеленая Волна

ну, вот, значит, Вы - отвечаете, если хотите, конечно)

Виктор Кондратьев

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда)))

Иван Петров

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Алексей Пимяков

любовь приходит и уходит . а жить надо каждый день