Светлана Ахмедова

А высокоточное дальнобойное оружие не может стрелять на близкие расстояния?

−1
Ответы
Ми
Мира

Я думаю все может, но это опять доказательство моей правоты, что война это договорняк и нужен затяжной конфликт, непонятно почему люди видят это, а руководство российской армией нет...мне это странно...

Ми
Мира

Кстати ВСУ опять продвинулись... Российская сторона бомбит мирные города, а ВСУ идёт вперёд....бред

Ми
Мира

Все может быть

Ан
Андрей

Оно для того и создано, поражать цели на дальние расстояния. Вы поедете из Владимира до Барнаула на велосипеде? Нет. Потомучто на это есть другой, гораздо эффективней вид транспорта.

Ан
Андрей

Ещё раз вам повторяю.... Военная информация не для посторонних ушей как ваши. Отвечаю вам как бывший служивший.

Светлана Ахмедова

Еще раз повторю....пусть все свои секреты держут при себе....но не отступают...а скорей побеждают

Ан
Андрей

Терпение пожалуйста 🙂

Светлана Ахмедова

8 месяцев терплю...........хватит уже...пора результат показывать

Ан
Андрей

Угомоните ваши эмоции. Не вы одни в этой ситуации

Павел Сингин

Самое интересное, не мог найти информацию что за самолёты бомбили,и как они обошли систему ПВО

Алекс Венцель

Может, но риск быть подавленным увеличивается во много раз...

Константин Саратовцев

Для каждой охоты свое ружье. Из пушки по воробьям, глупость.

Николай

Может. Только дороговато палить из пушки по воробьям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого есть высоко точьное на близкое растояние

Александр Трященко

может, но для этого есть более бюджетные варианты.

Светлана Ахмедова

и что не используют...никакой победы на фронте не видим

Александр Трященко

Затягивают те, кому это выгодно.

Александр Трященко

Я тоже думал, что спец-операция будет мгновенной

Светлана Ахмедова

Уже 8 месяцев......это слишком долго

Александр Трященко

Как бы на годы не затянулась.

Малыш

Если надо-может..это называется "выстрел в упор"...

Виктор Шаламов

Может. Называется " стрельба прямой наводкой"

Светлана Ахмедова

Медленно умирают наши....не думаю, что нам правду говорят

Виктор Шаламов

А своя голова для чего? Чтобы кушать в неё? Я, например, не верю никому, но умею анализировать и сопоставлять. Учитывая уровень техники и численности армии уверен, что потери России в разы меньше.

Светлана Ахмедова

Возможно. Но....где наши успехи? Где стратеги и тактики....?

Виктор Шаламов

Стратеги на месте. И тактики тоже. Вам вопрос: Можно ли было заранее прогнозировать такой уровень поддержки Украины со стороны Запада? Предположим, что президент США не Байден, а Трамп. Никакой войны бы не было, а если бы и была, то без поддержки стран НАТО. Вот в этом и прогадали российские стратеги, преуменьшили степень поддержки Украины. Украина давно потеряла всё своё оружие, а людские потери огромны. И без поддержки война бы давно закончилась.

Светлана Ахмедова

Согласна...но надо всё равно побеждать

Валерьяныч

Не выгодное это дело, но может стрелять

Mr. John Doe

Может. А с какой целью интересуетесь?))

Светлана Ахмедова

Почему все 100 ракет не пустили вдоль линии фронта?

Mr. John Doe

Задача другая была: бить по болевым точкам, а не по пушечному мясу - с ним другие справятся.

Светлана Ахмедова

8 месяцев...не справляетесь

Mr. John Doe

8 месяцев лениво долбили хохлоармию. А сейчас конкретно достали. Не доводите до состояния "даихуйснимихохлами".

Mr. John Doe

Чтоб вас мирных не зацепило.

Mr. John Doe

А зачем выёживаешься?

🇷🇺

Это как стрелять из пушки по воробьям

Вечеслав Дмитриев

для этого есть более дешевое оружие

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Наверно, нет

Ру
Руфина

Без обизян оно вообще не стреляет

Ру
Руфина

Мы защищаемся, а не нападаем

Светлана Ахмедова

Ага...сказки внукам будешь рассказывать

Пе
Пертурабо.

близкие эт как? Метр, или десять?

Светлана Ахмедова

По непосредственному фрону..............а не по Львову

Пе
Пертурабо.

ключевое слово дальнобойное, для фронта, есть артиллерия

Светлана Ахмедова

и чего до сих пор на одном месте стоим?

Пе
Пертурабо.

вас ждут)

Владимир Ковалев

Для этого другие орудия есть.

Ivan Kucaev

Может смотря какой снаряд .

Светлана Ахмедова

все сто ракет можно пульнуть было по фронту

Ivan Kucaev

По фронту не выгодно надо конкретно по цели . Один снаряд дорого стоит ....

Дмитрий Каракозиди

Может, но не целесообразно.