Пряник

что слаще хрен или редька?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Марина Марсальская

Спорить о том, что же все-таки слаще – хрен или редька, можно до бесконечностиА мне кажется для девушек слаще то, что называют в народе хреном, а мужики тогда и на редьку согласны.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Наталья Сикова

Ну, вообще то хрен редьки не слаще 🙂 Но, если редька на меду настоена, то очень даже сладенько и полезно!!!

Мистер Х

тогда тебе лучше редьку с медом

Наталья Сикова

Согласна:) водочка с хреном- тоже лекарство!!!

Мистер Х

Вот это наш человек.За тебя обязательно выпью))))

Наталья Сикова

Ну, вообще то хрен редьки не слаще 🙂 Но, если редька на меду настоена, то очень даже сладенько и полезно!!!

Мистер Х

с холодцом под водку лучше хрен)))

Артём Бибик

Пойду прямо сейчас попробую, потом отпишусь. и как мне раньше в голову не пришло полизать эти штуки

Черниченко Александра

Смотря как приготовить...А вообще хрен мне больше нравится - супер приправа к холодцу и сосискам...

Лариса Браун

Редька.В ней горечи меньше.А есть Маргеланская,так та вообще хрен забивает своим вкусом. 😄

Валерия Казакова

Вспомнились денискины рассказы драгунского - с хреном можно есть все.)))) Я за хрен, а вы?))))

Zarif Latifi

Да лечить, от глистов. 😉 😉 😀

Валерия Казакова

Нет. Зрение.

Zarif Latifi

Как?

Валерия Казакова

Употреблением внутрь. В качестве приправы. У хрена очень много лечебных саойств. Почитайте.

Zarif Latifi

Спасибо, буду знать.

Mikhail Osheyko

Хрен, а еще чеснок- в них химическое содержание сахарозы максимальное, хоть они и горькие

Жанна Вдовенко

редька под водочку очень хорошо идет, а хрен к пельменям хорош... так что это дело вкуса

Валя Филичёнок

Хрен редьки не слаще.но есть растение которое соединяет два вкуса в себе это катран.

Икрам Шихвердиев

оба в букете с медам

Валя Филичёнок

не знаю..

Ирина Червак

Как говорится...хрен редьки не слаще.Но по мне...так ХРЕН слаще(в некоторых случаях!!!)

Олеся Lovelyness

Ну если судить по пословице то аналогично а вообще редька на прутике слаще все таки

Дмитрий Пинский

Вообще-то, слаще воля. А плоды хмельного поля включая и хлеб - терпкие и горькие....

На
Наталья

хрен редьки не слаще, хотя хрен всему голова, надо у него спросить, он все знает 🙂

Екатерина Щербакова

И то и то горькое но уж очень полезно их есть! Вот так и мучаемся! Плачем но едим!

Андрей

С дуру можно любой инструмент сломать. Я ем с удовольствием и то и другое. Как добавку к основой еде в виде приправ. Редьку можно и в салат добавлять. Она не такая ядрёная. Ну если конечно вам нравится грызть хрен как морковку-это конечно ваше дело

Екатерина Щербакова

Юмор дорогой юмор!!!

Алексей Бражник

при иследовании в одной передачке на TV доказали,что в хрене сахарозы больше

Надя Кузьмина

не знаю...не ела хрен...разве что в сухариках...а редька на вкус...эм...так себе...

Ворон

Поскольку хрен редьки не слаще, то наверно редька может быть слаще хрена. )))

На
Наталья

))