Елена Коротких

Как научиться видеть осознанные сны?

Ответы · страница 10
Владимир Юрченко

скорее всего нано сильно этого захотеть..

Елена Коротких

А я и сейчас пишу, но только года два назад начала публикации в инете.

Владимир Юрченко

ни в коем случае не бросайте это чудесное дело!!!

Елена Коротких

Стараюсь развивать в себе не только это. Недавно проза пошла. Совсем неожиданно. В очередную бессонницу появилась идея... писала до 5 утра, получилась детская сказка, потом ещё одна, потом ещё... Никогда не думала, что смогу так писать. Моим родным понравились мои сказки. Хотите почитать?

Владимир Юрченко

не упустите вашу нить! Удачи вам, вдохновения, теплоты...

Елена Коротких

Спасибо! И Вам не хворать.

Гр. Сам.

Блин,а работает у меня получается иногда.

Гр. Сам.

Слушал онлайн ,,Школа внетелестных путешествий,,и получилось.

Елена Коротких

Где взял? Дай ссылку! Пожалуйста! А то у меня немного начало получаться, а потом... Как только понимаю, что это сон, тут же просыпаюсь. Так досадно!

Гр. Сам.

Не знаю ссылку, Гугли и найдёшь,можно качать она свободно лежит.

Гр. Сам.

Покупать не надо,,Школа внетелестных путешествий,слушай и всё

Елена Коротких

Михаил Радуга? Нашла только это. Там видио.

Гр. Сам.

Да,я незнаю видео,аудиокнига.

Елена Коротких

Я нашла только видео. Ещё нашла книгу Реутова Андрея. Тоже попробую... Пока читаю Кастанеду. Для меня книга удобней видео-уроков.

Андрей

не знаю....последние дни вижу одни кошмары

Елена Коротких

Это плохо. Что-то в жизни не так? Есть проблемы?

Андрей

война у нас Елена ....это самое страшное!

Елена Коротких

Отсюда и кошмары. Боже, когда же это закончится? Живые люди гибнут ни за что, ни про что. Вернее, ради блага какой-то горстки олигархов и интересов америкосов.

Андрей

Вы ошибаетесь ....это не так....это так Вам преподносят....правда другая...это все нужно видеть наяву!

Елена Коротких

Тогда расскажите мне СВОЮ правду.

Андрей И

Лучше не надо...ты не знаешь о чем просишь.

Елена Коротких

Я знаю, о чём прошу. Мне это надо!

Ирина Андронова

Это оочень сложно!..Мне пару раз удалось..

Ирина Андронова

Я предупредила тебя. Дальше-дело твое. Ты взрослая девочка..Но -если влезешь -в любую-организацию типа"божественную"....хоть здесь..хоть в реале- все обман!--все это ради наживы..квартиры...!Будь умнее!..Не ведись!!!!!..Погибнешь!

Елена Коротких

Спасибо за совет. В организации вроде бы не лезу.

Ирина Андронова

Ну и умничка!.. Они-болото!!!!!!!

Ирина Андронова

Ну и умничка!.. Они-болото!!!!!!!

Елена Коротких

Меня православие научило многому.

Алексей Григорьев

Сразу просыпаюсь ,как только осознаю сон

Алексей Григорьев

Ну нельзя я тебе говорю, мы туда они оттуда

Елена Коротких

Ты хочешь сказать, что через мой большой и осознанный сон (кстати, пророческий) кто-то посетил наш мир? Ну, и что? Они чего-то натворили?

Алексей Григорьев

Нет не через твой, если ты нарушишь табу, они решат, что и им можно,через свой)),

Алексей Григорьев

Кино смотрела"мгла",вот примерно тоже самое))

Елена Коротких

После 8-го числа, если не забуду.

Алла Георгиевна Воронова

Это надо зайти в ту группу где этому учат

Елена Коротких

Возможно, поэтому и не получается.

Алла Георгиевна Воронова

и не получиться? книги просто база для встречи с хорошим тренером

Елена Коротких

Всё, приехали... Вы убили во мне последнюю надежду.

Алла Георгиевна Воронова

можно не в школу? а в группу вы вконтакте или на майле, там деляться знатоки

Елена Коротких

Была я там, ещё меньше инфы.

Роман

Научиться действовать не ожидая награды

Роман

Осторожно, но настойчиво)

Роман

Посмотреть во сне на руки, например.

Елена Коротких

У меня не получается даже вспомнить про руки! КАК вспомнить?

Роман

Наверняка видели, только не обращали внимание

Елена Коротких

Может быть. КАК обратить внимание?

Роман

Захотеть

Павел Соломатин

зачем? Для этого существует мир фантазий

Елена Коротких

Во время фантазий тело не отдыхает. А фантазировать я могу всегда.

Игорь Миннигалеев

есть же учение по решению проблем во сне

Елена Коротких

Радуга нравится вся! И желательно поярче! В одежде обожаю ярко-розовый и голубой, зелёный и жёлтый. Люблю фиолетовый, но он мне не идёт.

Игорь Миннигалеев

алый - физ здоровье - спортзал, любовь к себе. абсолютная уверенность в себе и своих силах и способностях...голубой - уровень горла. - харизма, мастер общения ( риторика. ораторское искусство).интуиция ...все просто

Елена Коротких

Если честно, плохо поняла... Спортзал - это что же мне надо было идти в спорт? С абсолютной уверенностью какая-то не состыковка: жутко не уверена в себе, ищу поддержки близких, помощи и советов. Мастер общения? Тоже не про меня. Мама всю жизнь мне говорит, что не умею общаться: "Люди от тебя шарахаются". С интуицией тоже проблемы... Что делать?

Игорь Миннигалеев

спортзал - уже рекомендации - здоровье и воля к победе...мастер общения - это необходимо развивать ...начни с изучения риторики и ораторского искусства

Елена Коротких

Иногда заикаюсь... Поздно, наверное...

Мария Осыка

для этого просто нужно иметь сознание....

Елена Коротких

А меня насильно "выкидывают" из сна...

Елена Коротких

Те, кто нас туда отправляет.

Мария Осыка

в том и дело,что завораживает как удав кролика....

Елена Коротких

Да... приходится знать, не то что верить...

Мария Осыка

ох,не простая эта тема...уже спать пора...спокойной Вам ночи!!!

Павел Губский

надо спать до конца что бы все произошло

Елена Коротких

Как узнать, где конец сна?

Павел Губский

другие будут вопросы или все остановилось 😇

Елена Коротких

Сейчас меня интересует именно эта тема.

Елена Коротких

В сказке была принцесса, кажется.

Александр Панфилов

Мне напишите если будет стоящий ответ?))

Елена Коротких

Вот это я читала: http://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/

Елена Коротких

Здесь все его книги: http://www.koob.ru/raduga/

Елена Коротких

Но по его школе у меня что-то не получается. Возможно, нужна практика в очной школе, с наставником.

Александр Панфилов

Попробую..спасибо!)

Владимир Нагаев

не нужно делать неосознанных поступков

Владимир Нагаев

желание научиться неизученному-неосознанный поступок.не помню кто сказал.научиться ЭТОМУ значит открыть новую эру в себе.готова к этому?дерзай,и не забудь поделиться опытом с человечеством

Елена Коротких

Если ищу пути, значит, готова. Будет чем поделиться, обязательно это сделаю.

Владимир Нагаев

спасибо и УДАЧИ буду ждать

Владимир Нагаев

да кушайте,не обляпайтесь.буду признателен.когда узнаю о результатах 😘

Елена Коротких

Собственно, первые результаты уже были, но не очень успешные.

u_
ufo _

лучше наяву быть осознанным для начала)

u_
ufo _

И этого достаточно, загонять свободные ассоциации в рамки - не есть хорошо.

Елена Коротких

Если бы это было так просто!....

Ламзин Андрей

Смотреть осознавая, по всей видимости...

Ламзин Андрей

Не знаю... Я очень редко вижу сны.

Евгений Макушев

Впечатлитесь перед сном позитивом.😊

Евгений Макушев

Возьмите для сюжета современный мультфильм. К примеру Фиксики.

Елена Коротких

Фу... не люблю этих всех придурочных импортных мультиков. Да и наши новые препротивные. Про богатырей можно посмотреть по одному разу. Машка - та вообще бесит.

Евгений Макушев

Да, но сюжет-то можно выбрать.

Елена Коротких

Смысл авторства в том, чтобы придумать свой собственный, оригинальный сюжет. Та сказка "ушла". Актёры театра разбежались, заказ отменён. А может, вы рисовать умеете? Здорово было бы оформить детскую книжку с картинками.

Евгений Макушев

Да, когда-то я рисовал неплохо, но увы рука и глаз нетот.

Игорь Украинец

Шумин Андрей - Книга: "Вселенная шамана"

Елена Коротких

Не понимаю, что я делаю не так.

Игорь Украинец

К сожалению не смогу подсказать по тому как я все таки не учитель и многие действия происходят по какому то наитию , как говорит мой наставник все индивидуально общее только желание.

Елена Коротких

Возможно. У Калоса Кастанеды тоже долго не получалось, тоже шёл годы. Но у него был учитель.

Игорь Украинец

Да с учителем легче постигать такие практики. Но как говорится УДАЧА ПРИХОДИТ К ПОДГОТОВЛЕННОМУ. Так что продолжайте и все получится.

Елена Коротких

А последнее время ничего не получается 😞

Ю*
Юкка *

Еще раз перечитать Карлоса Кастаньеду!

Елена Коротких

Читаю. Воспринимается сказкой. Ничего практичного для себя не нашла.

Ю*
Юкка *

Вопрос в том, зачем вам нужны осознанные сновидения! Кем и чем вы хотите управлять?

Елена Коротких

Управлять снами, конечно. Реалом управлять плохо получается.

Ю*
Юкка *

Вы и так во сне главный действующий герой, если что-то идет не так - просыпаемся!Управление сном - просто расхожая фраза. котрую с легой руки Карлоса ввели в обиход, а если реально . то что и чем управлять- в гости к кому то сходить и подсмотреть , что там и кто делает. Если делать из сна "фэнатзи" с сюжетом и нужны концом - это надо в реальности испытывать такие же ощущения. верить в сказку. в потусторонний мир. тогда и сны будут схожими.

За
Зануда

Кастанеду почитайте. У него чтото было

Елена Коротких

Ага, уже сказали. Поищу. Спасибо!