Елена Коротких

Как научиться видеть осознанные сны?

Ответы · страница 15
Владимир Панов

надо много тренироваться

Елена Коротких

Ну, Вам, как учителю, виднее.

Владимир Панов

вы же сны хотели видеть

Елена Коротких

Обычные сны я вижу. Почти каждую ночь за редким исключением. Несколько раз понимала во сне, что это сон. Однажды начала управлять: спустилась медленно со второго этажа, как в полёте. А потом вдруг проснулась. И теперь после этого случая всякий раз, как понимаю, что это сон тут же просыпаюсь.

Владимир Панов

так вы на верном пути и без учителя

Елена Коротких

Тогда почему у меня перестало получаться? Сегодня тоже что-то интересное снилось, но почти ничего не помню. Записать не чего.

Виктор

Думать об этом перед сном

Виктор

Конечно.Как вторая параллельная жизнь

Елена Коротких

Супер! Сейчас нет осознания?

Виктор

Я повзрослел

Елена Коротких

Тогда почему я только сейчас начала видеть такие сны?

Виктор

Каждому своё!

Александр Бакулин

Не ешь на ночь помидоры ! !

Александр Бакулин

Так завещал Остап Бендер 😄

Елена Коротких

А-а... Тогда да... А если нет помидоров? Совсем нет.

Елена Коротких

И не ем. Но это не помогает.

Александр Бакулин

Так и подолжай не есть! 😄

Андрей Корнев

проснуться в обычном сне

Елена Коротких

Ага. Вот КАК это сделать???

Андрей Корнев

в течение дня задавай себе вопрос раз 10, "а не сплю ли я?" на протяжении недели, потом задашь его себе во сне и проснешься. Если хватит сил, то сразу не проснешься и выйдешь в ОС.

Елена Коротких

Пробовала. Раза три было осознание, но тут же выбрасывали из сна, то бишь просыпалась совсем.

Андрей Корнев

тогда брось курить, пить, сексом заниматься (на время). Не хватает внутренней энергии.

Елена Коротких

Вот представь: ничего этого нет на самом деле - не пью, не курю (даже не пробовала никогда), секс раз в месяц в лучшем случае...

Андрей Корнев

ну тогда может какие нибудь зарядки, растяжки, упраждения на дыхании

Елена Коротких

Всё пробовала. Пройденный этап.

Ян
Яна

У Кастанеды про это есть.

Елена Коротких

Та ни фига! Пишет сказки какие-то.

Елена Коротких

Как??? Я прочитала просто как сказку. Ничего практичного для себе не нашла.

Ян
Яна

Ну, я же не могу за Вас прочитать. Видимо, он не для Вас.

Елена Коротких

Может быть. Читаю Михаила Радугу. Много практических упражнений, но у меня не получается почему-то. В очных школе, возможно, получилось бы. А по учебнику никак.

Елена Коротких

Спасибо! И Вам всего хорошего.

Евгений Погар

перед сном думай о бо мне

Елена Коротких

Говори как есть! Не виляй и не ври!

Прошлое

целая статья в рассылках

Владислав

бросить кушать придется

Владислав

чуть позже чем никогда

Денис Мацюк

Это так кажется. А зачем тогда эта планета?

Владислав

это просто такая шутка

Денис Мацюк

Я же говорю, что нужно пиздахаханьки выхватывать, а не хренью заниматься.

Владислав

как бы ты ни сказал ты прав для себя,у тебя есть воля,ты полностью свободен,и это само по себе уже гуд

Геннадий Алпатов

Почитай Карла Кастанеду

Геннадий Алпатов

Печалька...

Геннадий Алпатов

А какой лимит?

Елена Коротких

20 гб. в месяц. два часа видео и... кирдык трафику. Потом даже сообщения не почитаю.

Геннадий Алпатов

Там ролики от 19 сек до 1,5 минуты. За глаза хватит.

Геннадий Алпатов

У меня комп круглые сутки в интернете. Фильмы, игры - до 43 гБ выходит, хоть и полная безлимитка. Просто программа отслеживает работу интернета.

Андрей Галушин

научитесь объясните пож

Елена Коротких

Последнее время совсем ничего не помню, что снится...

Андрей Галушин

а я помню, но снится что-то не понятное и настолько запутанное

Елена Коротких

Первая ступень к осознанным сновидениям - это дневник снов. Записывай всё, что приснилось, всё, что сможешь вспомнить, в мельчайших подробностях. Чем подробней, тем лучше. Большое внимание уделяй месту положения сна: где это происходило, в каком городе, какие здания, что за местность (река, поле, овраги, пещера и т.д.)

Елена Коротких

Да, я тоже начала записывать всё, что могу вспомнить. Раньше записывала только самые яркие и интересные.

Елена Коротких

Говорят, в будущем поможет. Пока собираю.

Игорь

не пить водку перед сном

Игорь

тогда завязывайте с коноплёй

Игорь

а зачем вам это, что вы хотите осознать? сны это параллельный мир, другая жизнь. зачем вам туда, тут мало проблем у вас?

Елена Коротких

В том-то и дело, что в той трети жизни (во снах) хочу найти ответы на свои проблемы из этих двух частей.

Игорь

глупости это ! тот мир сам по себе, нам не дано вот так просто туда свой нос совать. за чрезмерное любопытство можно и поплатиться ... не лезьте вы куда не надо. здешние проблемы нужно разруливать тут а не мистикой заниматься. это не каждому дано.

Елена Коротких

А если было дано задание во сне именно для яви?

Игорь

вот вы настырная. вам так хочется прикоснуться к неведомому, ну дерзайте. только потом не пожалейте, может оказаться и поздно. почитайте литературу по этой теме, посмотрите фильме на трубе про это. знакомая ведунья говорила что связаться с потусторонним легко а вот расстаться с этим уже практически нельзя. он уже не отпускает, вы для этого мира становитесь чужим, особенным. а этот мир таких не терпит. финал я думаю вам писать не надо, сами догадываетесь каков он. дерзайте.

Геннадий Амиров

Да неттут тут подсказок!

Елена Коротких

Есть! Мне здорово помогли. Только у меня всё равно не получается.

Геннадий Амиров

Вот что и требовалось доказать!

Елена Коротких

Та не, по начало немного получалось. Потом как отрезало.

Ману Зарипов

Есть прибор специальный

Елена Коротких

К - это...? По какому курсу?

Сергей Чемезов

Тоже хотел бы это знать.

Сергей Чемезов

Чисто малиновое ваще нельзя делать. Оно давление повышает очень. В малину нужно добавлять рябину, черноплодную например, и цвет и вкус.

Елена Коротких

Я теперь виноделием не занимаюсь, к сожалению. А было очень интересно творить.

Елена Коротких

Теперь в нашем доме нельзя химичить. Можно только с друзьями обсудить.

Сергей Чемезов

О как!?. А мне монна! Похимичу ишшо.

Елена Коротких

Здорово! Из того, что я делала, мне больше всего понравилось вишнёвое, сладенькое. Ну и сухое яблочное тоже было достойным. По крайней мере, хвалили дигустаторы.

Alexis Heermanns

Это сакральные знания...

Alexis Heermanns

Вот и дай им соскучится, всё обдумать, всё должно исправится. У меня вот исправилось!

Елена Коротких

Может, уехать куда? Насовсем?

Alexis Heermanns

Это дело личное куда, а насовсем или нет время покажет.

Елена Коротких

Нет. Если я уеду, то обратно уже не вернусь. Поэтому собственно и не решаюсь.

Alexis Heermanns

Я тоже так думал, даже за границей жил, но...

Наталья Константинова

А вещие сны Вам снились?

Елена Коротких

Вот не знала. Думала, опечатки.

Наталья Константинова

Во всяком случае на планшете постоянно происходят правки. Я тоже не знала. Мне здесь подсказали.

Елена Коротких

Скорее всего на Вашем планшете включена функция Т9, как в телефоне.

Наталья Константинова

Возможно. Мне сын настраивал.

Елена Коротких

Для телефона удобная весч, а в компе не очень.

Степной Волк

есть в инете инструкции

Марина

выход из тела перва ступень познания истины

Елена Коротких

и... И теперь надо шагнуть и удержаться на этой ступени.

Елена Коротких

На первую ступень познания истины. Как нафига??? А для чего же нам жизнь-то? Для развития!

Марина

а, ну тогда да, конечно а я думала из тела... ))) испугалась

Елена Коротких

Да и просто остохорошело жить в этом поганом мире, где радуют только птицы, цветы и шоколад. А близкие либо предают, либо управляют тобой.

Степной Волк

есть в инете инструкции

Елена Коротких

С Вами мы эту тему, кажется обсуждали. Похоже, вопрос себя исчерпал, и его надо удалять.

Олег Джиоев

научиться думать во сне

Елена Коротких

Думать-то думаю, но воспринимаю сон как реальность.

Руслан Сохацький

Будущего лучше не знать

Елена Коротких

Иногда очень надо!!! И даже не столько будущее, сколько смысл дальнейших действий.