Елена Коротких

Как научиться видеть осознанные сны?

Ответы · страница 18
Александр Туганов

Мне сны не снятся ...

Рамис Тимербулатов

вы это в своем уме ?

Елена Коротких

Своего рода развлекуха. В принципе не против. Но имей в виду, что дальше развлечений дело не пойдёт. Согласен? Это же инет, он не располагает к серьёзным отношениям.

Рамис Тимербулатов

да шутю я Леночка извини 🙂

Елена Коротких

🙂 Пока не за что просить извинений.

Рамис Тимербулатов

да иногда так кто то заведется и по троллить не грех вы класс уважаю 🙂

Елена Коротких

Не считаю это правильным - обижаться.

Вс
Встречник

как на сеанс в кино

Елена Коротких

Умеешь выполнять заказы снов?

Вс
Встречник

лучше заказывайте необходимую жизнь

Елена Коротких

Не получится, потому что Бог даст не то, что я хочу, а то, что мне необходимо на данный момент.

Елена Коротких

Фатализм не при чём вообще.

Вс
Встречник

а значит в снах вы собираетесь получить, что вам надо

Вс
Встречник

пусть выводы делает психолог, я же скажу всего доброго

Денис Обычный

Вот уж чего не знаю

Елена Коротких

Нет, конечно. Но эчень хочется знать ответы на свои вопросы.

Елена Коротких

Тогда может, подскажете, как уйти от мужа?

Денис Обычный

Просто очень ножками!! главное чтоб было куда идти

Елена Коротких

Вот и проблема-то - нет своего жилья. Некуда мне идти.

Андрей Богачёв

надо покинуть тело

Елена Коротких

Это астральные путешествия. Я немного о другом.

Андрей Богачёв

вспомните то ощущение что было о в перед

Елена Коротких

Ничего особенного. Просто сон, потом понимание, что это сон, потом информация... Потом несколько попыток осознания... и всё, больше не пускают.

Елена Коротких

А Вы знаете, кому давать взятку?

Брутальный.

это было бы хорошо.

Елена Коротких

Не... Я с учебником.... Только у меня всё равно не получается. А я уже и не пробую давно. Нужен реальный наставник. А нету.

Елена Коротких

Что, перенесём общение туда?

Pasha Melnik

контролировать их

Елена Коротких

Не, слушать мне не нравится. Лучше читать.

Pasha Melnik

я просто типа понимаю с полуслова. поэтому слушаю а где интересно читаю ))

Елена Коротких

Я говорю о чтении, но не о декламации на публику.

Pasha Melnik

)) короче вы меня не поймете. да я слушаю когда в пути

Pasha Melnik

нет вы сели читаете. это для вас ритуал. а я когда еду или иду кудато слушаю

Николай Пепеляев

Тренировка нужна .

Николай Пепеляев

Так полно всякой литературы .Конкретной .

Елена Коротких

Читаю. Но всё воспринимается сказкой, фантастикой. Практические советы не впечатляют. Пробую что-то - и ничего не получается.

Николай Пепеляев

У Вас нет веры ,что это получится ,-вот нет и результата .

Елена Коротких

Едва ли. Вера есть всегда. И надежда.

Николай Пепеляев

Если все есть ,- так в чем дело ?

Елена Коротких

Не знаю. Пытаюсь выяснить.

Раиса Кривошеева

Заказать с вечера!

Раиса Кривошеева

Просто продумать тему перед сном!

Елена Коротких

Скоро будет год, как продумываю одну и ту же тему. А снится всякая дурь, правда, не всегда.

Раиса Кривошеева

Есть такая книга " Осознанное сноведение" ! автора не помню! Просто наяву проблемы решаются быстрей!

Раиса Кривошеева

в двух словах не объяснить

Елена Коротких

Да я и не прошу. Это не возможно.

Дмитрий Баранов

научись кайфовать

Елена Коротких

Эт я умею. Какна счёт снов?

Дмитрий Баранов

вот когда будешь засыпать, включи кайф и представь, что ты полностью под кайфом, когда ты поглощена будешь кайфом, медленно закрывая глаза, представляй себе то, что ты хочешь увидеть и у тебя должно получиться

Эдита Беккер

научиться нельзя .

Эдита Беккер

я рада за вас , правда . 🌹

Елена Коротких

Спасибо! И Вам не хворать.

Михаил Сердечный

А этому не учаться

Михаил Сердечный

Да?Я знаю одно только когда Бог посылает их

Елена Коротких

Сегодня ночью видела "двойной" сон - прям по Кастанеде! Так что всё бывает.

Татьяна Петровна Хоруженко

есть такое учение?

Елена Коротких

Почитайте Карлоса Кастанеду.

Сергей Иванов

Лишиться совести.

Сергей Иванов

Только бессовестный спит спокойно

Елена Коротких

В том-то и дело, что не ищу спокойного сна, ищу ОСОЗНАННОГО сна. Это разные вещи.

Сергей Иванов

Не думай об этом-это "белочка".Я проходил.

Елена Коротких

Нет, это не белочка! Это тоже разные вещи.

Василий Мороз

просто смотри сны

Елена Коротких

Смотрю. Но я хочу научиться управлять событиями во сне!

Василий Мороз

кошмар на улице вязов там они пытались это сделать

Елена Коротких

Это фантазии авторов кино.

Елена Коротких

Тоже не верно. Скорее это полёт души.

Сергей Максимов

косячок и поехало

Елена Коротких

🙂 Поищи в инете и почитай - очень интересно!

Сергей Максимов

То что там написано - это не наука ,это бред сивой кобылы и мне это совершенно не интересно. По телеку сплошная бредятина особенно на РЕН ТВ, так я ещё и в сети должен эту хрень читать

Елена Коротких

Спорить не хочу. До свидания!

Леонид Ермолаев

Это к эксрасенсам

Елена Коротких

Не то. Немного не из этой области.

Роман Демидович

засыпать с мыслью

Елена Коротких

Ты хочешь сказать, что я мыслю неосознанно?

Константин Никитин

в этом нет смысла

Константин Никитин

ну рискуете. Общаетесь значит подвергаетесь обработке. Порой вы даже не заметите как вас уговорят сходить на лекции, а там по принципу лесницы.. или нога в дверях..

Елена Коротких

Не, уже не зовёт. Я ж ей ответный загруз подаю...

Константин Никитин

аа ну смотрите. Могут подключиться её друзья и муж.

Елена Коротких

Не-а, не подключаются. Мы знакомы уже лет 6 или 7.

Константин Никитин

ну лады. Главное не ходить на лекции и не читать их литературку. Не ходить на собрания и какие то групповые сборища. И не делитесь с ней своими сомнениями и вопросами, если она умеет вербовать, то обязательно зацепиться за это выводя на свои темы о душе, боге, вере и тд. Помните вы сами должны придти к этим ответам и ни кто не должен предлогать вам учителей и наставников в сомнительных организациях и тд

Просто А...

Зачем это делать?

Елена Коротких

Эйнштейн был верующим человеком. Наши современные учёные тоже многие приходят к этому. Но одно дело вера в Высшие силы, и совсем другое - вера в свои силы.

Просто А...

Это Ваше личное мнение.. Оставьте его при себе.

Елена Коротких

Разве я его кому-то навязываю?

Просто А...

Не знаю.. Выглядит именно так. А, я считаю, что человек который не верит в себя, не поверит и в высшие силы.. И лишь когда человек испытал веру в свои собственные силы и уперся в непреодолимое препятствие.. А, затем ему дали решение свыше, он начинает верить и в Высшие силы. Это моё личное мнение.

Елена Коротких

У Вас всё так сложно... Или я сегодня устала и надо идти спать...