Елена Коротких

Как научиться видеть осознанные сны?

Ответы · страница 22
Авдей Мотоциклетов

интерактив

Елена Коротких

Что это значит и какое отношение имеет к снам?

Roman Lisin

Тренировки

Roman Lisin

Сложно. Но можно. Зеланда почитайте.

Esmtaurus Taurustudio

А стоит ли!?

Елена Коротких

Стоит! Точно знаю - стоит!

Alone In The Dark

Невздумай!

Alone In The Dark

Ну раз попал стихуй ой простите как сказать более лояльнее блин - слушаю))

Елена Коротких

🙂 Ой, насмешил! О чём хочешь? На какую тему?

Alone In The Dark

Ну у меня сны не такие уж веселые как вам бы хотелось! Но забавные))

Alone In The Dark

Я вечно спасаю кого-то или себя или других друзей порой не получается -но фишка половины то уже нет и так))

Елена Коротких

Нет половины друзей, которых спасаете во снах?

Павел Примаков

по соннику

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ Я НИ ЕГО НИ ВАС ЛЕНА!

Павел Примаков

НУ ЭТО КАК У МОЕЙ ПОКОЙНОЙ ПОДРУЖКИ ИМЯ САМОИЗМЕНЕНО

Елена Коротких

Да не. Не сама. Мама хотела меня записать Алёной, да в паспортном столе какая-то "умница" упрямая была, записала Еленой. А дома все зовут Алёной.

Елена Коротких

Думаю, на сегодня хватит? Надо спать идти.

Елена Коротких

Я буду закругляться... Спокойной ночи!

Ольга Соломина

трудно это

Ольга Соломина

столько книг на эту тему. Забей в поисковик. 🙂

Елена Коротких

Уже нашла кое-что, поставила в очередь для чтения. Кроме этого, вчера мне прислали аудио-уроки! Буду пробовать!

Ольга Соломина

так ... почитала, для общего развития.

Елена Коротких

А меня просто потрясло и впечатлило! Хочу научиться!

Александр Шебалин .

Не в курсе.

Александр Шебалин .

Никогда не задумывался над этим.

Елена Коротких

Подумай: мы треть своей жизни проводим во сне. Почему бы эту треть не сделать осмысленной? И провести с пользой!

World See

Сбрендила?

World See

согласен,ну давайте тогда програмировать сон,как бы на заказ?!

Елена Коротких

Не совсем. Ты не понял. На заказ по-другму. Видела заказные сны. Это не то. Я хочу научиться управлять событиями во сне по своему усмотрению. Вот это то.

Дмитрий Коротков

чаще спать

Дмитрий Коротков

чаще...пока сон не превратится в реальность

Елена Коротких

Не, надо ещё работать, домашние дела делать, в инете пообщаться...

Татьяна Ларионова

Чтобы что?

Елена Коротких

Одно дело интерпретировать приснившиеся образы. Но совсем другое осознать себя во сне. Это для нас под великим запретом. Уж не знаю почему. Но бывает так: я сплю, снится сон, и вдруг я понимаю, что я сплю и смотрю сон. Как только я это поняла, я сама СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО принимаю решения, что делать дальше внутри сна.

Татьяна Ларионова

У меня часто бывает, что я во сне понимаю, что вижу сон. Но я силльно не заморачиваюсь. Внутри меня годами выработаны ощущения, что если активно не получается то или иное дело, значит пора его пока забыть. Либо в какой т области жизни все как то идет на минус, значит пересматриваем это, Любой минус- это ошибки разума и действия. Либо ошибся, либо не надо

Елена Коротких

Танюш, ты опять анализируешь то, что приснилось. Я же о другом...

Татьяна Ларионова

Леночка ! Я не анализирую сны никогда. Это могут делать только профессионалы, потому, что сны очень информативны и могут многое рассказать. Прогнозированно могут рассказать. Но вот толковать сны умеют еденицы во всем мире. Я писала о том, что во всез бластях жизни есть " диагносты" Это результты того или иного действия.. Если результат минусовый, то это либо ошибка действия, либо ошибка разума. И я именно эту часть жиизни в реале, беру под контроль. исправляю двойки". Вот и все. А внутри сна осознанно днйствовать я просто не умею и не очень понимаю, зачем это МНЕ надо. Не отрицая того, что Вам это может помогать. Как то так.

Елена Коротких

Тебе это и не надо. Это надо мне.

Ольга Чернова

это какие?

Елена Коротких

Представьте: Вы спите, Вам сниться сон.... и вдруг, Вы понимаете, что это именно сон, что на самом деле сейчас ночь, и Вы лежите в кровати под одеялом, а вот эти события, которые видите, - это всего лишь сон, работа Вашего подсознания. Момент осознания себя во сне очень труден, но не менее важен.

Ольга Чернова

перекреститесь, почитайте отче наш и наверное что-то изменится

Елена Коротких

Не смешно. Молюсь регулярно. Однако, бывают и такие сны.

Илья Лукин

Вскрыться

Илья Лукин

Это шутка, мы разыграли как телешоу!

Елена Коротких

А я серьёзный вопрос задаю.

Vas

а стоит ли

Vas

а сможешь ли ..спокойно перенести .то что увидешь во сне..

Слишком Занятой

вещие сны?

Елена Коротких

Ща объясню. Попробую объяснить. Представьте: Вы спите, Вам сниться сон.... и вдруг, Вы понимаете, что это именно сон, что на самом деле сейчас ночь, и Вы лежите в кровати под одеялом, а вот эти события, которые видите, - это всего лишь сон, работа Вашего подсознания. Момент осознания себя во сне очень труден, но не менее важен.

Зиннур (Октябрьский)

Не тужить

Зиннур (Октябрьский)

Годится , предложи дружбу....согласие 👫

Елена Коротких

Где? Здесь, на этом сайте? Кажется, здесь не нужно моё согласие. Просто добавляешь в друзья и всё.

Зиннур (Октябрьский)

Я тебе сообщение отправил....будем решаться впоследствии , ладушки

Зиннур (Октябрьский)

Да , читал....уже ответ отправил , диалога держимся

Зиннур (Октябрьский)

Тоже ответил .

Sergey Gavrilin

а зачем....

Елена Коротких

Да на кой он мне??? А я ему тем более.

Sergey Gavrilin

ну тогда путешествуйте во сне.... на остальное надо финансы...

Sergey Gavrilin

предлагаю Кобулети.. (аджария)

Sergey Gavrilin

это город в 30км от Батуми... райское место... вы же хотите путешествовать??? я там был в реалии... а после снился мне...

Елена Коротких

Не, на реал нужны большие деньги. К сожалению не владею.

Владимир Коробейщиков

Переведи.

Елена Коротких

Пишу, но не являюсь Членом Союзов писателей.

Владимир Коробейщиков

А, ну это поправимо. Денег только занести.

Елена Коротких

Деньги - такие подлые звери.... Сегодня они есть, завтра разбежались по платежам, магазинам...

Елена Коротких

О чём? Где достать деньги?

Елена Коротких

О снах тогда думать? Так ведь не получается. Здесь я помню и осознаю себя. Во сне всё по-другому, никак не вспоминается, что это сон.

Гр
Григорий

Не выйдет

Андрей Беляев

для чего?

Елена Коротких

Ну, во-первых, это весело; во-вторых, полезно. Треть своей жизни мы проводим во сне. Так пусть эта большая часть жизни не пропадает даром.

бн
бофайтер нагато

В 44 года?

бн
бофайтер нагато

Если вы знаете то вам нет смысла говорить. А если не знаете то бесполезно

Елена Коротких

О-о... даже так... не ожидала...

Елена Коротких

А попроще и подобрее общаться не хотите.

Елена Коротких

А что ник себе такой странный придумали?

Елена Коротких

Странно... Ладно, проехали.