Юлёнка)))))

В мире взрослых всё неправда?

Ответы
Владислав Черножуков

В мире взрослых все как у детей. Даже розовые слоны летают в молочных облаках. Неужели ты думаешь, что можно отказаться от детства

Мария Беляева

мир взрослых-это мир, который каждый построил себе сам, поэтому каждому по отдельности и решать ложь это или просто не правда)))

Игорь Еговин

Взрослые не ругаются матом при детях. Дети не ругаются матом при взрослых. Забавная игра общества в порядочность )))

Татьяна Зубцова

о да. к сожалению. хотя я стараюсь не врать и учу этому детей! иногда все равно без лжи не обойтись - школа выживания.

Виктор Дорош

В мире все ПРАВДА и все НЕ правда, и правда может стать НЕ правдой, но и НЕ правда может стать ПРАВДОЙ!

Юлёнка)))))

две стороны одной медали...

Эр
Эрика

Если бы всё было правдой, то и мира бы уже как такового не было (в космополитическом масштабе).

Эр
Эрика

Шкип... Прости, но выйди из спора. Ты... немножко проиграл.

Олег Авербух

Согласен на ничью!))) Рукопожатие?...

Эр
Эрика

И не забудьте обнять рефери.

Олег Авербух

Да мы, я думаю,и покачать на руках смогём!!! Ты как,Шкипер?

Shkiper

Завсегда пожалуйста!!!)))))))

Юрий

ну так и в мире детей всё неправда. Только у детей это фантазии, а у взрослых - ложь.

Валерий Карпухин

Не согласен.. Законы, несколько, другие, из-за, наличия определенного опыта))

Светлана Пономарева

я тоже не согласна

Валерий Карпухин

Это Вам делает честь, что есть свое мнение, как-бы)..

Светлана Пономарева

мнение есть,но нет сил его формулировать

Валерий Карпухин

Есть время.. Вы постарайтесь..

Виталий Сюзев

Устами младенца глаголет истина, а устами взрослых – её альтернатива.

Артем Пыров

нет разделения на миры это условность, реальнось то во что ты веришь

Наталья Дерипас

нет наверно всетаки больше правды чем не правды только она горькая

Гулима Тунгатова

так не считаю...быть взрослым это ответсвенность за своих близких

Асель Имангалиева

В это взрослые сами виноваты, потому что много врут.

Раиса Пургина

Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

Виктор Мартьянов

А что есть правда?Правда не абсолют,а искажённая реальность.

Владимир Савостьянов

Все неправда в мире взрослых, и взрослые это тоже неправда

Станислав Малиновский

Пока взрослые не начнут лгать, как они считают, для пользы.

Евгения Колякина

Не грусти, ложь иногда лечит .Не знаешь правды, легче жить.

Лола Х

все правда, если не описывать словами, а только смотреть

Галина Шарамет

и так иногда хочется в детство где все ясно и понятно

Магомед Мусаев

к большому сожалению вы правы. Видимо это нормально