Нателла

А чё.. скромность красит человека... в серый цвет?

Ответы
Виктор Соловьев

Скромность и бедность не синонимы Серость-это безликость -даже если ярко одета...А скромность-просто практично и со вкусом!!!!!!

Нателла

класс🤝

Denis Ded

А разве для скромных цвет имеет значение?)))

Нателла

они об этом не знают

Denis Ded

Значит и не нужно. Они и без этого счастливы. Разве нет?

Нателла

каждый счастлив по своему

Denis Ded

И несчастлив тоже. Как мало, всё-таки, человеку нужно для счастья. И, как много, чтобы не чувствовать себя несчастным)))

Нателла

👏

Denis Ded

И цвет, для этого, не имеет значения)))

В Лад

а зачем вообще краситься - фазан чоль

Нателла

скромность она такая

В Лад

если нет света в глазах и в своем состоянии которым можешь...- никакая краска не поможет

Константин Шендрик

Скромность прячет Вас от людей)

Нателла

🤷‍♀️

Сергеич

по аве и видно.... понты рулят..

Нателла

конечно, правильно рассудил. разве шуба и машина говорят сейчас о полнейшем счастье, достатке и благополучии? Ерунда. У меня сват фермер, держит 350 овец и 40 коров, а видел бы ты его- охламон, и живет в навозе-жуть, но поддаст и и хвалится, что он миллионер.

Сергеич

но у него же есть лимон? и не один, наверное..) но - откуда у тебя взялся твой вопрос?

Нателла

Да вы по внешнему виду приняли меня в штыки. Придется аватарку поменять.

Сергеич

допустим, - есть у меня мильон..) и что?) и пишешь что сама учитель.. зачем глаза колоть?) и ведь наверняка кто то из твоих земляков вопрос твой прочел

Нателла

все. проехали

Александр Бардаков

ага имеено в серый😉

Нателла

🤝