Марина Кибанова

почему большинство людей боятся стоматологов?

Ответы
Art -I

скорее всего это подсознательный страх привитый с детства...Почему именно их...зубы больное место....не дай бог они заболят(((

Юрико Накамура

думаю,боятся больше не самих стоматологов,а их действий,таких как уколы, сверление или удаление нерва.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

чувство страха. от того что кто то, очень неудачно однажды вырвал зубы пациенту. конечно же врач.....

Замира Халикова

Противен звук бормашины, страшный. И потом раньше не было обезболивающих средств, как сейчас.

Mariy Levina

У женщин срабатывает стереотип - боязнь кресла гинеколога, а у мужчин - боязнь неизвестного)

Елена Лучинская

потому что выросли в СССР, где зубы лечили дрелью практически и цементом без анестезии

Вячеслав Елисеев

Потому что нормальная стамотология большинству людей недоступна...

Валентина Грабовская

ТАК НАДЕЕШЬСЯ НА ПОМОЩЬ А В ЭТОГЕ СТАНОВИШСЯ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ!!!

Влад Стрелко

потому что ими в детстве пугали родители и медицина древняя была)))

Anna Valenskaya

не знаю, я не боюсь. Можно ваш майл адрес. Не пугайтесь это не спам.

Владимир Кокшаров

боль, страх, это от неумения себя настроить на позитвный лад

Aleksey Nikitin

У волков кариеса... не бываеть... Остальным - целебный ГМО!...

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Издержки перфораторного оборудования в прежние годы. 🙂

Светлана Кузнецова

Ну наверное зубная боль не так страшна как её лечение.

Натали Натали

потому что родители с детства нас не приучали к этому

Махбуба Султанова

Не только и гинекологов, и проктологов и бабу-ягу....

Любовь Лукина

оборудование примитивное в клиниках и опыта нет

Алексей Яшин

ааааааааа ......паника, не произноси это слово.... :'(

Наталья Пилипенко

Элементарно , Ватсон - они не хотят терпеть боль!

Гасан Ширинов

я до сих пор без дрожи зайти в кабинет не могу