Александр Мамедов

Какой бой боксеров вызвал самый сильный интерес в мире , был запущен даже спутник связи?

Ответы
НЕ
Наталья Евневич

Всегда поражалась тому что мордобой у людей вызывает ДИКИЙ ИНТЕРЕС и готовы даже ради этого жертвовать миллионами. ЗАЧЕМ???

Андрей Красовский

Меня не очень увлекает бокс, а поэтому немогу сказать, ну наверное Мухамед Али с кем то второго я не помню, но не уверен.

Азамат Багаув

Слушайте.своими знаниями пользуйтесь на работе а не проверяйте мой кругозор.

Оксана Степанова

Бокс люблю, но вот с боксерами разбираюсь не очень. Может из старых кто?

Мария Санникова

вы действительно думаете что девушка может ответить на этот вопрос?))))

Светлана ©

Если не ошибаюсь - когда Тайсон откусил своему сопернику ухо...........?

Александра

не знаю, за боксом не слежу, может и слышала, но не предала значение

Людмила Иволга

не в теме,вообще-то,но что-то слышала,не с Мохамедом Али это было?

Тося Столярова

Слушай, давай лучше обсудим, какой длины юбки мне надевать

Любовь Калашник

я не люблю бокс, я не понимаю это мордобитие как вид спорта

Лю
Людмила

Не люблю спорт с разбивание (целенаправленным) носов 😄

Александр Столяров

Когда тайсон ухо откусил!!Но не помню кто с ним был!!

Снежана Аббасова

интересные у вас вопросы, но боксом не интересуюсь!

Дмитрий Васильев

не знаю! но бой джаб джуда и костя дзю-мой любимый!

Алексеи Азаров

не знаю,но если вам не сложно то напишите чей бой

Лилия Бектурсинова

боксом не интересуюсь, очень грубый вид спорта

Таня Мосейкина

не знаю. скорее всего поединок Мухаммеда Али

Макс@@@ Макс

мне не важно !!!не смотрю бокс только хоккей!!!

Zhaniya Alibekova

Я не мальчик так что не спрашивай это у меня

Evi Kedgi

Мне не очень нравится бокс, так, что не знаю