Татьяна И.

Почему сигналят сзади , даже если трамвай давно ушел, но горит же красный?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть такая итальянская поговорка-никгда не бегай ни за трамваем ни за человеком всегда придет следующий. По моему очень мудрые слова

Валерий Герасимов

..."За рулём сидел у них безрукий,а безногий жал на тормоза...Им слепой указывал дорогу,а дурак сигналил без конца!!!".....

Геннадий Кузьменко

если на перекрестке - то правильно. Нужно, самой и дать другим, завершить маневр, в т.ч. и на любой сигнал светофора.

Татьяна И.

Я первая, перед носом трамвай прошел, поворачиваю направо. Кому маневрировать, красный мигающий трамвайный светофор горит.

Геннадий Кузьменко

Это в Питере? Там этих трамваев... Но в любом случае- нужно ЗАВЕРШИТЬ маневр! А повернув направо и увидев красный- стойте!

Татьяна И.

стою

Геннадий Кузьменко

Фух... Слава Богу!

Огнелюбивый Панд

Некоторым просто нравится как у них сигнал звучит

Павел Гаврилов

Торопятся на кладбище, место забронировал тама))))!

Вячеслав Сидоркевич

может торопяться или им нравиться сигналить

Зиннур (Октябрьский)

Есть билет на балет на трамвай билета нет

Андрей Акбаров

тебе лично сигналят, понравилась....

Юрий Хор. (Молодой)

Права купили, вот и сигналят.

Shaxobiddin Ikromov

вы ешё блиски предепруждает

Одинокая Сволочь

нервничают и торопятся...