Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Есть ли у тебя какие либо фобии? Если есть то какие именно?

Ответы · страница 3
Ab
Abaddon😈

Большинство насекомых,например,как: тараканы,пауки,серые бабочки...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня только с пауками...

Федя Петров

много их русофобия например афгано-фобия ирако-фобия молоко-фобия

Евгений Синенко

Да есть, боюсь чёрных огромных пауков или по научному арахнофобия.

См
Смех

Агорафобия, но я ее почти победила, ну и боязнь высоты, заработала.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Жесть... А что за сопровождение у тебя? Муж? Или кого наняла?

См
Смех

Нет, я просто не забираюсь сама, папа или кто из братьев помогут

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно... я думал муж

См
Смех

Не, я в этом плане сначала не села, а потом опоздала на поезд.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так у тебя вся жизнь впереди! Ещё встретишь своего

Наталья

Не было,до недавнего времени,пока не осталась в закрытой машине...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ого! Как тебя так угораздело??

Наталья

Мозги оказывается могут закипеть не только у человека)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа.... Вон оно что))) Все равно жестоко.... Надеюсь больше такого не будет в твоей жизни

Наталья

Когда иду с работы, мне все время кажется, что за мной кто то идет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Стремно...

Наталья

Что значит стремно?? Жутко

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А ты верующая?

Наталья

Иду и все время оборочиваюсь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А причем тут фантазмы?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Причем тут фанатизм? Как всегда, подумал об одном а написал другое, пардон)))

/// Марина ///

Конечно есть. Высоты боюсь и очень очень закрытого пространства.

Алексей Пимяков

есть . что сойдя с ума несколько глав государств уничтожат землю

Алексей Пимяков

неееет все гении создают ядерное оружие . бомбы ракеты и еще более изощренное оружие готовое уничтожить все человечество и все живое .

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️ Проехали. Если человек глуп, то тут ничего не поделаешь.

Алексей Пимяков

аа я глуп ясно а они умные ?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне нет дела до других. Но и общаться с человеком которые не слышит никого кроме самого себя общаться совершенно не интересно. Особенно если он типа знает все и за всех. Знайте на здоровье! Видимо вы сын Ванги, раз все и за всех знаете.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А ты за меня не решай что мне делать. Сам лучше открой! Я давно все открыл.

Айнур Касабаева

Прям такой фобии нет. Ну бывают страхи смотря на обстоятельства.

Элен Elen

Есть очень боюсь змей но один раз на спор положила змею на плечи

Наталья Огневая

Боялась больших собак. До паники. Завела свою. Злую. Фобия ушла.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Собаки злыми не бывают. Их такими воспитывают. Это люди злые могут быть

Наталья Огневая

Моя собака охраняет. Метис овчарки и ротвейлера. Своих любит.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Опять же это не говорит о том, что она злая.

Наталья Огневая

Может так. Она работает. Охраняет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Молодец, поздравляю

Наталья Огневая

Когла на кладбище меня окружили 5 крупных собак, я смогла с ними договориться. Старшую суку спросила хочет ли она кушать и предложила пряник, кобель съел, а она всех увела.

Алёна Смелова

Насчёт фобий не могу сказать ... Бывает неуверенность в чём - то.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ага, например неуверенность в том что ты нормальный судя по аве.

Ольга

Есть...боюсь высоты, глубины и немного замкнутого пространства

Лиз

Есть одна у летчика мечта(но не моя) - высота , высота ! 😳🤷‍♀️

Stormy

Вот прям фобий нет. Страшно, что могу стать немощной или нищей.

Krol ^_^

Не знаю как называется..но страшно одной в темноте оставаться

Ел
Елена)

Боюсь ,когда лопают воздушные шарики и открывают шампанское )

Виталий Рогов

меня всегда привлекали опасные виды спорта. Фобии не замечал.

Галина Локтева

Мне не нравится,когда на меня дышат перегаром,я прямо зверею.

Надежда Феоктистова

нет ,но вопрос интересный какой бы вы хотели прочитать ответ

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что значит какой?! Честный разумеется

Надежда Феоктистова

а если по честному я не знаю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот и прекрасно