Mira Mira

Мы ждем Новый Год каждый год, а ничего не происходит? Где чудо?

Ответы
Людмила Шаповалова

когда-нибудь случится) просто надо еще немного подождать! либо оно уже случилось, но многие не замечают ничего(( даже самое маленькое чудо...

Вл
Владимир

Видимо Вы просто неправильно загадывали желания! А давайте так - Что для Вас значит "чудо"?

Maria Cheltuitor

КАК НЕ происходит , разве не чудо что НОВЫЙ ГОД пришел ... С ПРАЗНИКОМ !!!! 🌹 🌹 🌹

Mira Mira

точно

Камбар Нурбаев

Чудо в том что новый год наступает когда мы его ждем. Скоро он не будет наступать

Наталья Я

присмотритесь, как Все бегают по магазинам перед праздником, разве не чудо

Юлия Груздева/чумакова

в том , что настало следущее утро и вы увидели тех, кого приятно видеть

Mira Mira

а если неприятно

Юлия Груздева/чумакова

тогда не туда посмотрели

Mira Mira

ну совсем неприятных-золовку

Юлия Груздева/чумакова

значит смотри на брата

Тамара Кузницова

Мы все ждем когда чудо а его нет инебудет никогда жизнь быстрая штука

Mira Mira

точно

Павлина Борисова

Чудеса происходят каждый день, мы просто привыкаем и не замечаем

Евгений Ердиков

чудо надо делать целый год если чуда нет то и год прошел на лени

Mira Mira

чудо что расллатились с кредитом

Евгений Ердиков

молодцы -зто уже настоящее чудо можно ходить с высоко поднятой головой

Mira Mira

и стиснув зубы зарплата будет в конце февраля и носки упаковку купить не успею к празднику

Евгений Ердиков

Вы уже сделали чудо

Марина Зайнулина

чудо создается своими руками, так что нечего ждать создавайте

Макс Целищев

люди сами себя лишают чуда постепено на протяжении веков

Даша Подобедова

может мы просто не обращаем внимание,а чудо происходит?

Akim Mexdi

НАДО БЫТ ОПТИМИСТОМ ВСЕ БУДЕТ КАЖДОГО СВАЕ ВРЕМЯ 🌹

Вячеслав Ремизов

Чудеса вокруг нас. Надо раскрыть глаза и увидеть их

Mira Mira

итак большие куда еще

Елена M.

так внимательно смотри.. или ничего не загадала?

Виктор Вялков

Чудо в том, что ничего не происходит, а мы ждём.

Mira Mira

умно

Любамира Цымбалова

мы просто его не видим после шампанского

Yellow Arrow

где-то рядом, просто протяните ему руку)

Вера Маркушина

мы просто его не замечаем, разучились

Андрей Смолич

Чудо в нас- кто хочет тот замечает))0