Ке
Кеволеч

Нет источника вечной любви,Правит миром алчность,порок...

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Почитайте Библию, а после уже думайте о том, что потеряли и как это найти...

Олеся Логинова

главное не терять надежду и верить в лучшее. Не все так плохо и омраченно.

Татьяна Ворогова

Миром правит действительно Зло,но Вечная любовь будет всегда и победит.)

Любовь Хвощ

мы живем век кольчуги -это деньги,пороки вранье и еще раз большие деньги

Нина Доний (Невельская)

любовь не меряется: она или есть, или нет.Эти понятия к ней не применимы

Юлия Мещерякова

Не стоит быть столь категоричным и причесывать всех под одну гребенку

Перфильев Геннадий

как же вы с такими мыслями в рай собрались?))) мне проще я хоть атеист)))

Ольга Сивакова

а еще жадность . зависть и глупость. А любовь- настоящая всегда вечная

Алексей Тимошинов

Источника нет,а миром правят идиоты и в каждой стране свой(президент)

Valentina Denis

нельзя судить по отдельной группе зажравшихся (у власти) бандитов..

Алексей %

есть на свете Любовь старина!, сядь поближе к костру, ты продрог...

Лилия Ахиярова(Суакас)

почему же так мрачно а любовь правит миром просто она многолика

Известная Kak Rusaлочка

просто после любви приходит либо уважение, либо безразличность

Елена Жилина

Вы не правы, вокруг посмотрев, это каждый счастливый поймёт! 🙂

Надежда

если бы было уж так мрачно,давно люди загрызли бы друг друга

Алексей Комаров

любовь как костер, если не кинешь пару палок,не разгориться)

&свет&лана&

Я СОЖАЛЕЮ,НО ЭТО СЛОВА ОТЧАЯННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕ ЛЮБЯЩЕГО.

Ира Пряхина

любовь несовместима с алчностью и пороком, надо искоренять

Алексей Ткаченко

Ничто не истина, всё дозволено, я любил люблю и буду любить.

Лариса Колесник

Правит миром любовь, а алчность и порок подстрекатели...