Василиса Евгеневна

Смотрю в окно,идет женщина и ругается...на маленькую собачку,что меньше моего кота.чуть под машину не попала. А как вы смотрите на таких собачек?

–1
Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Женщина... слышу со спортплощадки... Далеко было дело!:.... Стой, блядь, куда поперлась???!!!! ...ни хрена себе, думаю, женщина с собачкой разговаривает... выглядываю...ан нет...это она с девочкой лет четырех.... такая вот "киевляночка"...

Максим Jw

Маленькие собачки специально выведены для удовлетворения потребностей определенной категории людей. От них нет особой пользы.

Николай Богомазов

Их дамы светские берут на рауты. Для чего? Кто ответит.

Я? Кто?!

С опаской. Дурноватенькие они. Укусят, сволочи, и визжать ещё будут

Eduard Mielke

У самого такая. Но приучена идти рядом. 😁

Василиса Евгеневна

а кусается?

Eduard Mielke

Нет, но всегда грозится. 😆

Василиса Евгеневна

не мое точно)

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁

😷M
😷Mоlchun🤐

Сейчас нет больших, у всех маленькие

Василиса Евгеневна

у меня кот

Краями Прошёлся

Как на декор
Потенциально опасный)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошие собачки ток дуры они

Alex Dark 🇷🇺

Не попала и гуд

Владимир Иванович

Отлично смотрю

Я С Волги...

Пинка обычно

Yts - 62

Они тоже имеют право на жизнь и на любовь

Yts - 62

Кому-то нравятся крупные собаки, кому-то мелкие, но это тоже преданнейшие существа...

Александр

Мерзость...

Кочка Зрения Жозе

Была свидетельницей: фактурная такая тетенька бежала за натянутым поводком и орала: Не тяни!.. С другой стороны поводка произрастал тойтерьер.

Сильвия Нагваль

Боялась придушить ))

Александр

Аник: Гуляет мужик с бультерьером, видит другого, с таксой. Ну и предложил ему в шутку, давай стравим? Тот говорит - давай. Пять секунд, бультерьер в клочья.
- Мужик,продай таксу,а?
- Шесть пятьсот, в евро.
- А чего так дорого?
- Сто евро крокодил, шесть четыреста пластическая операция.

Кочка Зрения Жозе

Ну это ли не этот самый, белый, полярный?))

Lady Winter 🇷🇺

Они милые.

Владимир Ра

Кот лучше.