Елена К.(Ростов-На-Дону)

Любовь к мужчинам приходит и уходит. А любовь к себе пришла и сидит!!!???? 😉

Ответы · страница 2
Leonid Yakubov

Главное, чтобы любовь к мужчинам как процесс, описанный Вами сохранялся у Вас.

Виктор Череменцев

любовь она одна, просто каждый по разному ее использует, и непонятно с кем

Алекс С

зараза та ешо как прилипла как филипла и не отлипаент ети её в гвоздь))

Светлана Воловик

Мы девочки-мы всегда должны любить себя, делать всё только для себя!!!!

Мишка Квакин

Порой себя я Богом вижу, ....порой себя я ненавижу .... как то так)))))))))))))

Мишка Квакин

да....Лена...не знаю как у других мужиков

Ринад

Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда! 😜

Александр Родин

Любовь никогда не уходит.. Уходит только влюблённость и увлечение

Rahim Hasanov

В НАЧАЛЕ НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. тОГДА ВЫ И СМОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ ДРОУГИХ

Алекс

если нет недостатков-то да.а если размеры зашкаливают--то вряд ли.

Rafael Lopatkin

Да, жуткая штука.и что нужно было прогнать догадываешься поздно.)

Михаил Лашкевич

Потому что вы за любовь принимали ощущения а не высокие чувства.

Михаил Лашкевич

Себя любить - это не любовь.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

то что вы говорите это есть великая глупость!мне жаль.......вас

Людмила Гладкова

да все сидячие места позаняла...сидит и сидит....рассиделась тут..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...ничего ,стоячие остались!)))

Людмила Гладкова

только что проводила,пусть идёт себе куда-нить..

Олег Мгинский

любовь приходитиуходит е кушать хочеися всегда.Кто это сказал?

Маруся Козловская

ну а как иначе, мы у себя одни, нужно себя любить и баловать))

Улугбек

Странная у Вас любовь... РАЗБОРЧИВАЯ, даже привередливая...

Улугбек

Дааа... Уж..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А что разве не так? Мужчину я люблю одной любовью, ребёнка-другой и тд

Улугбек

Не спутали-ли Вы понятия "любовь" и "секс"?...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

У меня еще маразм не наступил!!! Любовь например к Родине и любовь к родителям это одно и тоже?????

Улугбек

Про Родину - отдельно. Это уже не любовь вовсе...

Михаил

это радует, что пришла. многие без нее всю жизнь коротают

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... А мне говорят, что я эгоистка)))

А Б

она не приходила... она с тобою родилась и называется ЭГО

Андрей Догин

Если не любить себя - врятли дождешься любви от другого.

Андрей Догин

Так что будем любить себя любимых на радость нашим любимым!

К*
Константин ******

Любовь не может просто уйти,значит этого кто-то захотел

Галина Завадич

НЕТ.другую половину ещё люблю,пока не проходит-уже 45лет