Лукас Шакал

Сколько нужно золота, положить в могилу, чтобы в Вальгалле ваш дух был счастлив?

Ответы
Ирма Лаева

золото ерунда....лучше положить туда парочку бывших начальников, некоторых сослуживцев, соседей ну и так по мелочи )))

Виктор Правдин

Что бы попасть в Вальгаллу нужно не золото, а боевые подвиги.

Игорь

Ложите побольше..Могилу глубоко копать не обязательно🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Вальгалле обычно войны🤔за боевые заслуги

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да хоть укрой и засыпь-там все равно!!

Пассионария

А в Норвегии хоронят в могилах? 🤔

Пассионария

Я девиант🤗

Лукас Шакал

так и запишем в списки ликвидации

Пассионария

Ну ну.... Я уже в Иерихоне😜

Лукас Шакал

наша служба доставки работает во всех пределах Млечного Пути)

Пассионария

Планета Шелезяка.... Воды нет.... Растительности нет.... Населена роботами....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вальгалла нам не светит))