Марина Карыгина

Что такое самовозгорание ?!? Из-за чего оно бывает и бывает ли вообще ?!?

Ответы
Vlad Skurihin

Самовозгарание бывает у фосфора когда он оказывается в реакиции с кислородом если смочить бумагу растворм фосфора то она загорит

Николай Иванов

бывает и часто. это химический процесс окисления горючего материала с повышением температуры до образования открытого пламени

Дмитрий Запчасти

Электропроводка например 😄 очень хорошо самовозгарается, когда электрик с руками из пятой точки

Александр ...

много причин может быть , попадаете в поле сгустка плазмы ........)))))) во я сумничал )))))

Дмитрий S

Бывает..боитесь вспыхнуть? Люди вообще как свечи либо горят, либо в жопу их.

Валерий Гусев

Если кто ответит- пусть подаст заявку на Нобелевскую премию.Сразу дадут

Stormbringer

бывает...после неумеренного потребления горохосодержащих продуктов...

Angelina Goncharova

химическая реакция - селитра в трюме - - зерно .. торфяники

Серик Абдельдинов

Бывает особенно если сигареты на заправке куриш

Зиннур (Октябрьский)

Потом что и ружье незаряженное в год стреляет !?)

Святослав Постовик

Да встречается, нарушением биополем человека.

.... Реус

Бывает. От температурно-влажностного режима.

Павел Жуков

из за неосторожного обращения с огнем

V. Vinogradov

Бывает от перепоя. Спирт горит

$R
$$$ Ramil" $$$

не играй со спичками