Чёрный Кот

Если у человека фефект речи может ли он работать фуфлом(суфлёром) в Ёпегном театфе?

Ответы
Ирина Сметанкина

у нас в универе препед бы, не выговаривал р л, вместо р у него в , вместо л у него р . говорил нашра вучку. и я в толк не возьму почему если вместо л мог произнести р, а саму букву р не мог.

Чёрный Кот

да странно

Ирина Сметанкина

так и преподает

Елена Эс

ПовеГьте мне.....гГассиГущая Гечь - это не дефект, а скоГее пГопуск не только в любой театГ, но и в госудаГственную Думу.....вне зависимости от дГугих дефектов Гечи....)

Чёрный Кот

эт тохно

Та
Тасука_Накомоде

- Ну вы же половину букв не выговариваете.
- Ну и что?
- Их же тидцать фве! -Ну специалисту вообще не обязательно уметь самому. Он должен уметь учить других

Марина Барсукова

Ему надо на улицу Койкого в кабинет,где лечат фефочек,заставляя их говорить слово ыба,а они говорят селедка...

Андрей Раполас

не хочу показаться не вежливым , но пусть он найдет работу где его будет слушать меньше народа..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не фуфлом, а фуфлёём. Мозет, конефно. Офобенно ефли там поют по-укваинфки. Это-таки будет цийк.

Вера Таганцева

Если бы был Роланом Быковым - смог бы. но сейчас любой такой на Р. Быкова не потянет НИКОГДА.

Чёрный Кот

эт точно

Антонина Сорокина

:)(:может:)(:утопающему*актеру редко требуется подсказка целиком - достаточно намека.. :)(: а?

Антонина Сорокина

:)(:скажите,Вы легко отличаете утопающего от тонущего,коллега?_-легко,если лежит лицом вниз - уже всплыл..:)(: а?

Дайлова Надежда Гомель

Запьясто!Вон у нас дворник половину букв не выговаивает и фсе его панимают! Ёпт !!!! 😄

Иришка Егорова

Если только суфлером человека, у которого тоже есть как ты говоришь "фефект" речи

Лунный Свет

Может. В спектаклях для глухих. В сурдопереводах он же не будет шепелявить. 🙂

Татьяна Рогачёва

Почему бы и нет, если к нему приставить ещё одного, уже без фефекта!!!

Весёлый Роджер

логопед испраляет дефект фикции - ответ тут

Айгерим Искендерова

)))))туда и без дефекта тяжело попасть, ну если ты ни сын миллионера!

Алёна Сововична

Фи можете габотать где угодно))))) это же преграсно))) бгаво бгаво!!!

Алёна Сововична

И пользговаться фсеми льготами))))

Сергей Т

...как почетний доног! :)))

Алёна Сововична

с занесением в тгудовую книфку)))))

Сергей Т

... в ггудную клетку! :)))))

Алёна Сововична

аааа тату тату))))) это мы мОгем))))) а тоя думала опять кговожадина пгоснулась)))))

Дарья Полежаева-Архипова

В наше время все возможно, даже суфлер(фуфло) с дефектом речи:)

Чёрный Кот

эт точно

Ольга Николаева

Ефли челофек талантлиф - никакие фефекты фикции - не помефа!!!!

Чёрный Кот

фофно скафано

Чёрный Кот

спасибо 🌹

Я??? Дафсёравнокакая))))

Лучше фогофедом (логопедом) на улице Койкого (Горького)))))))))

Наталья Наталья

а почему нет?! там же по губам читают, а звуки не слышно))))))

Салтанат Абдрайым

может если он будет стараться. но думаю ему будет трудно