Татьяна Платова

как вы думаете,дефолт неизбежен?

Ответы
Елена Романова

Сложно ответить наверняка,думаю-нет,но я не экономист,врач.Инфляция выросла катастрофически,стабилизации,на мой взгляд,в ближайшие месяцы не будет...

Татьяна Платова

вот и я с вами согласна

Ландыш Миронова

А я про дефолт и не думаю.У меня нет таких средств чтобы переживать.Что всем то и для меня.Если не можешь что то изменить какой смысл об этом думать.

Евгений Куракин

Не будет.Золотой запас ,по разным источникам ,раза в два больше рублевой массы.Ситуация в экономике сложная,но преодолеть трудности можно.

Татьяна Платова

по моему он уже совсем близко

Евгений Куракин

И Вы уже слышите его страшное дыхание?

Татьяна

Нет, инфляция-выше крыши, даже возможна деноминация, но признание страны банкротом при таких кубышках исключено пока.

Татьяна Платова

нам все равно,будет плохо

Татьяна

Да уж мало не покажется. 😞

Татьяна

Да уж.

Джавад Гусейнов

когда-то и про крах капитализма говорили, что он не избежен. и ччё?! не думай о нём ... всё будет о*кей!

Шум Дождя

Уже, де факто... вопрос насколько глубоко... ожидаемый 108...110, а вот сколько в реале будет...

Татьяна Платова

вот и опять в бедность

Вл
Владимир

Не обязательно. Но специалисты советуют сейчас быть должным, чем давать в долг.

Татьяна Платова

хороший ответ

Пу
Путник

История повторяется постоянно, напоминая, что идет по спирали. Вспомните 80-90е

Александр Чернов

Дэ Винт, Дэ Фолт, Дэ Блооз... Почему вас интересуют именно французы? 😄

Татьяна Платова

наверно потому ,что они галантны

Александр Чернов

Особенно, когда очищают ваши карманы! 🌹

Владимир Илюхин

Сложно сказать - слишком мало информации. Но выживали, и выживем.

Константин Кадонцев

Пока есть картошка и солёности , нам на все плевать ! Не то видели !

Татьяна Платова

это правда

Мо
Морлок

А для того, кто летит с девятого этажа, приземление неизбежно?

Сергей Дресвянников

Дефолт будет в Америке или в Европе,так что спите спокойно.

Татьяна Платова

спать спокойно уже не придется

Сергей Дресвянников

Ничего не бойтесь!

Александр Сафонов

да и очень скоро так как и война всё к этому идёт по карме

Александр Сафонов

но это так РАЗБУДИЛИ ЗВЕРЯ от спячки

Сергей Иванов

Честно говоря,все едино.После 90х ничего не страшно.

Татьяна Платова

всё равно плохо опять назад

Сергей Иванов

А нас не спрашивают.

Татьяна Платова

Вас погода радует?Давайте лучше про погоду!Достал этот вопрос про дефолт!!!

Сергей Иванов

Погода?Все равно в офисе.

Татьяна Платова

а я в окно гляжу и мне нравится

Я Ком

Конечно, неизбежен, мы живём от дефолта к дефолту.

Татьяна Платова

согласна

Владимир Губкин

Успокойтесь (для России). Неизбежен (для украйны).

Аптер Пётр Яковлевич

При нынешнем состоянии экономики и политики да

Михаил Беркенгейм

а он уже наступил, только называется кризис...

Татьяна Платова

правильно

Михаил Аврех

боюсь что да,хотя очень бы не хотелось этого

Александр Кастерин

С нашими капиталами такой хрени бояться....

Татьяна Платова

ооооооооо