Woldrews

Какой пророк был женат на двухлетней девочке?

Ответы
Ольга Ивановна

Я христианка и пророки меня не интересуют

Woldrews

Да всё равно я ошибся на 4 года.

Ольга Ивановна

Что такое 4 года по сравнении с 40 годами ?!!

Woldrews

Все это было бы не таким шокирующим,
если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью
его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор
Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться
сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях,
в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в
то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и
когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки
его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил
ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.ши.

Ольга Ивановна

Я заблудилась в именах....

Woldrews

Видете ли! Вы христианка, а кто само больше уничтожил христиан, кто изобрёл ислам!? Это вы должны знать, своих палачей грех забывать.

Woldrews

Интересно будет если христиан не останется. Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Ольга Ивановна

Пусть Меркель и решает, мне Германия по барабану.....

Тамара Ивановна

Даже не слышала о таком факте

Woldrews

Да хорошо когда страдания далеко! В Сирии например.

Тамара Ивановна

Ты то в религию,то в политику...

Woldrews

Мсламофашизм это не религия, а политика завоевания мирным путём с применением джихада.

Тамара Ивановна

И ты сторонник этих завоеваний?

Woldrews

Это Меркель сторонник! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

** Катерина **

😳 🤔 🤔

Woldrews

Нет не надо не посылайте!

** Катерина **

Ни Боже мой ) ... я туда и сама не поеду ...

Woldrews

Спасибо!

** Катерина **

Вам тоже всего хорошего ! )

Woldrews

И вам также!