Woldrews

Какой пророк был женат на двухлетней девочке?

Ответы
Ольга Ивановна

Я христианка и пророки меня не интересуют

Ольга Ивановна

Я заблудилась в именах....

Woldrews

Видете ли! Вы христианка, а кто само больше уничтожил христиан, кто изобрёл ислам!? Это вы должны знать, своих палачей грех забывать.

Ольга Ивановна

Мне ЭТО не интересно

Woldrews

Интересно будет если христиан не останется. Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Ольга Ивановна

Пусть Меркель и решает, мне Германия по барабану.....

Тамара Ивановна

Даже не слышала о таком факте

Woldrews

Да хорошо когда страдания далеко! В Сирии например.

Тамара Ивановна

Ты то в религию,то в политику...

Woldrews

Мсламофашизм это не религия, а политика завоевания мирным путём с применением джихада.

Тамара Ивановна

И ты сторонник этих завоеваний?

Woldrews

Это Меркель сторонник! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

** Катерина **

😳 🤔 🤔

Woldrews

Нет не надо не посылайте!

** Катерина **

Ни Боже мой ) ... я туда и сама не поеду ...

Woldrews

Спасибо!

** Катерина **

Вам тоже всего хорошего ! )

Woldrews

И вам также!