Иван Иванов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОРАЛЬНАМ ЛАСКАМ????

Ответы
Мартина

да распрекрасно я к ним отношусь) чего разорались,как медведь в жаркую погоду ?

Виктор Алексеенков

ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ,ОБ ЭТОМ ТИХОНЕЧКО РАЗГОВАРИВАЮТ.ЗАШЁЛ В ЛИЧКУ,И СПРОСИЛ,И ВАМ ОТВЕТЯТ,ЕСЛИ СОЧТУТ ДОПУСТИМЫМ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕ КОМУ НЕ ПОПАДЯ....

Мартина

ну,личка тоже не виновата,что любитель куни,вместо того,что бы зайти на специализированные сайты и найти себе там партнершу,которая дает полизать незнакомым дядям,решил здесь решить свои сексуальные интересы)

Иван Иванов

ВЫ ШО ТУПИТЕ????ЧТО ЗАКУНИ???ВЫ ЧТО ОЗАБОЧЕНЫЕ ВСЕ???ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ ЭТО ГУБЫ А ВАШЕ КУНИ-ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!

Мартина

гражданин Иванов,политпросветитель вы наш доморощенный) бред,это когда орал и Арал путают,то ли из-за позднего зажигания стеснительности,то ли все едино))

Иван Иванов

ГЛУПЫЕ ВЫ ВСЕ ЖЕ ЛЕДИ!!!!ЗАЧЕМ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА НЕМ!!!!Я ПОШУТИЛ А ВЫ НА ДЕЛЕ ВСЕ ПРИНЯЛИ_В ШТЫКИ!!!!

Мартина

в каждой шутке есть доля правды,-это для умных. В отношении вас я лишь иронизирую,даже не подшучиваю-есть секс,а есть сЕксЬ для шелудивых. Последние сами себя выставляют на осмеяние

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ВЫ ЕМУ ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ.ВОСХИЩЁН.

Машка ↯ Ёпрст

это чё ласкать и орать одновременно 😆

Lora Sotnikova

прекрасно

Иван Иванов

Я БЫ СЛИЗАЛ ВЕСЬ ЭТОТ СЛАДОСТНЫЙ НИКТАР!!!!