Максим Зозин

Что бы вы сделали с миллионом долларов?

Ответы · страница 6
Константин Южный

Половину положил бы в банк и жил на проценты. Половину раздал бы бедным.....

Виктор Аншаков

Купил бы ферму себе чёткую со всеми прибамбасами а остальное бы раздал бы

Шохрух Хакимов

в первую очередь станцевал бы на столе у шефа 🙂 а потом начал их тратить 🙂

Oleg Tigrikov

Отдал бы большую часть сиротам. Остаток потратил бы на отдых с вами леди.

Капа Цветкова

просто жила бы, каталась бы, отдыхала, много всего интересного вокруг......

Светик

смотря от куда доход,если выиграла,половину пожертвовала в детские дома

Святой Котец (Кz)

часть бы положил в банк под проценты , а часть в дела какое нибудь пустил

Во
Воздухоплаватель

Часть отдал бы под проценты , а все остальное укатил бы с тобою на яхте )))

Сергей Котов

если бы да кабы, реальностью надо жить от ситуации а не витать в облаках

Александр Костромин

Купил бы несколько гостинок, или однокомнатных квартир, и сдавал бы их))

Sergey

ну для начала я бы разложил все по стопачкам и долго смотрел на это чудо

Irina

Создал какое-нибудь предприятие, открыл бы магазин или что-то подобное

Олег Георгиевич

оружия куплю я боеприпасов, для проведения революции в следующем году.

Ян Атом

10 % бы пожертвовал, 50 бы отдал родителям, 20 бы пропил, остальные бы забыл

Yu
Yuriiii

половина отдал бы приют для животных .а остальные промотал бы в африке

Сергей Ф.

Не люблю делить шкуру не убитого медведя. Как (если) будет ,тогда скажу

Елена Глухова

хороший вопрос)))))))деткам в детский дом на лечение больных ребятишек))

Яна Байдукова

ну наверно половину пожертовала куда нибудь а остально себе оставила

Алексей Левченко

У меня нет миллиона, из за этого я не могу сказать чтоб я с ним сделал!!

Алекс Венцель

Кусочек на мелкие расходы, а остальное в надёжный банк под проценты...