:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Отпусти...
На все четыре ветра.
Отпусти...
На расстоянье взгляда.
Отпусти...
В таинственное ретро.
Отпусти...
Я в мыслях буду рядом!

Ответы
Роберт Травкин

Удачная фотка это ты сама. А по теме вообще то я никого не держу лети, оставь на память кусочек сердца печёнки мягенький шматок. две розовые пятки и костыли оставь на память мне.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не могу ничего оставить... все раздала... до тебя)))

Роберт Травкин

А ногти тоже отдала кому то да

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ну тебя!))) ты шалишь и я шалю)

Роберт Травкин

Да я такой маленький толстый лысый шалунишка, Пойдём пошалим из песочницы ночью песок разбросаем . согласна?

John Hardwell

а по шее???? сидеть !!! не рыпаться!!!!

John Hardwell

да знаю .... рвуться здесь всякие ... нет чтоб сказать , возьми меня на ручки и тудато донеси .... а то сама сама!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

показываю кулак и ухожу... мне пора...

Алексей Тропин

Уходи, но останься

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какая прелесть!) проверяю здесь свои стихи... т.к. на стихи ру... нет реакции...

Владимир Ерасов

что всё так плохо?

Владимир Ерасов

ну тогда живи и наслаждайся