Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Почему некоторые женщины не умеют быть тактичными при отказе от отношений?

Ответы
Екатерина Белявцева

а почему когда я говорю простите пожалуйста но дружить у нас с вами не получится .. меня добавляют в черный список??? 😳 почему вопрос только девушкам? А как реагировать на - Дура ты.. зачем такие глупые вопросы задавать??? а че вам вопросы о магнитной индукции задавать???? нет чувства юмора.. прошу пожалуйста на сайт товарища Жириновского .. например... ну как то так..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ура нам. Что делаете. Я мумию смотреть собираюсь

Екатерина Белявцева

а мне спать пора) но пока никак))) глазены не закрываются)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

У меня аж захлопнулись

Екатерина Белявцева

Нуу сегодня мне жто грозит )) как домой доеду так и сразу ))

Татьяна Ива

Ну почему же не умеют? Умеют. Я вот всегда тактично отказываю. Не тактичной я становлюсь когда приходится это делать в третий раз... 😀 И знаете что мне при этом говорят? "Сказала бы сразу!" Так что тактичность иногда вредна.

Георгий Макаров

Потому что довольно часто так бывает, что когда женщина отказывается от отношений, то мужчина старается их всячески сохранить.

Георгий Макаров

Да и порой мужчинам довольно сложно понять, когда женщина действительно серьёзно решила прекратить эти отношения, а когда она якобы отказывается просто для того, чтобы проверить, насколько он её любит, что не может жить без неё.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Так именно просто объяснить нормально и все,? Поговорить. Ане посылать

Георгий Макаров

А по-разному бывает. Иногда когда девушка просто что-то нормально объясняет, то как раз хочет, чтобы мужчина её удержал. Ведь недаром девушки удивляются, почему мужчины перестали быть настойчивыми. А иногда наоборот, она действительно хочет прекратить отношения, а мужчина удерживает. Здесь, кстати, нужно ещё и мужчинам знать, где находится грань между настойчивостью и занудством.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот эту то грань я и не вижу.так же, как и большинство мужиков планеты. Я хоть сознался;-)

//

😂 ха ха ха. почитал бы ты что пишут идиоты мужского пола при отказе в вирте. волосы дыбом встанут

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да. Мать такая. Это я утверждаю с тремя восклицательнымм. Сёстры и других близких нет

//

жесть. ну у тебя и окружение. я б с ума сошла так жить

//

только не надо своим вопросом оскорблять всех женщин. а то получается ты как твоя мама себя ведешь

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем резко -в отказ? Может быть лучше пообщаться,пока лучшего варианта не найдется?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот ия это предлагал. Но они не слушал

МАРИЯ ГОНЦА

Запасной,аэродром,так сказать! 😃

Lady Winter 🇷🇺

Как это не умеют! Наоборот, очень тактичны, настолько что мужчины не понимают..

Татьяна Юрьевна

А что ходить вокруг да около. Сказала, как есть, чтобы не оставалось иллюзий.

Елена Гнетова

Не совсем поняла, точнее, вовсе не поняла, кто кому отказал? Здравствуйте.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Здравствуйте. Девушки парням)

Елена Гнетова

Хамят, заразы?!. Понимаю. Самой приходится иногда переходить на жесткий ненорматив. Иначе не понимают. Правда в ответ на вежливый отказ непременно матерят уже меня. Видимо это норма..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я про нормальных. А не про быдливых Ванек. С рождеством

Виктория Арагон

...не спокойна.. А может причины весомы.Безопасности нет

Лариса Мельникова

потому что мужчина не понимает сам , что его поезд ушёл

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Значит надо его опустить

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Воще супео тогда

Людмила Гладкова

ну-ка ну-ка,с этого места поподробнее пожалуйста..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Наблатыкался на таких ситуёвинах

Людмила Гладкова

да нет,хитрость,это врождённое)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ага) но я простодушный дурачок)

Людмила Гладкова

Это вы погорячились,и поскромничали,у меня другое впечатление.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну бывает что ж)

Sonik In The Фингерс

Потому что тактично уже пробовали наверное

Ульяна

Почему не могут?! Я могу тактично послать)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Послать все могут...

Эллочка Щукина

потому что мужчина по-другому не поймет.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

То есть сначала хотите смелости и напора потом чтобы отвалил. А потом опять "что же ты меня не добивался"

Эллочка Щукина

мы хотим смелости и напора только от человека, который нам реально нравится))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Только никогда не покажете что он вам нравится. В результате теряет хорошие партии

Эллочка Щукина

значит, не настолько нравились, если вас решились потерять.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не меня. Вопрос эфемерный.но тогда и с нас взятки гладки. Странно было бы послать человека а потом ожидать от него понимания

Эллочка Щукина

так вот про то и речь))) женщина никогда не пошлет человека, который ей нравится... а уж если послала, да еще и ждет понимания потом, то она всего лишь тешит свое самолюбие и самоутвердается за счет мужчины..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

С последними словами соглашусь

Юл
Юлия

а иначе те, кому отказывают, не понимают

Юл
Юлия

по крайней мере, у меня было только так

Елена Монум К.

Умеют, просто мужчины слышат его иначе!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А она сама не хочет хоть что-то сделать

Елена Монум К.

зачем мучится, не понимаю....

Елена Монум К.

Может лучше обоюдный отказ, чем взаимное мучение?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Обоюдный в данном случае золотое слово. Но утопичное

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

это мужчины бывают слишком настойчивы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да это явно минус при знакомсьве

Екатерина Третьякова

Наверное, не хотят тратить время

Константин Шакиров

то им неведомо, эмоции ведь)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же гораздо проще, сказать: "Да пшёл ты!" без разбора и выяснения отношений! И нервы целей!!! 😛

Майя Петрова

Думаете, все мужчины это умеют?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я не сказал ВСЕ