Аг
Агата

А в чем вы "белая"ворона??

Ответы
Aleksandr Bronfman

Не бойся выделяться...
Левин Сергей
Не бойся выделяться из толпы,
Не стой пред ней с безудержною дрожью,
Сойди с прямой, проторенной тропы
Иди своим путём, по бездорожью.

И пусть нелёгок будет этот путь,
Зато он станет нов и интересен.
Постичь попробуй этой жизни суть
И мир тебе тогда не будет тесен.

Поймай попутный ветер в паруса
И смело отправляйся в путь-дорогу.
Не только в детстве встретишь чудеса,
Их и в обычной жизни очень много.

И пусть все крутят пальцем у виска,
Крича повсюду, что твой путь не годен,
Завидуют, в глазах у них тоска,
А ты гордись, что времени не моден.

Пускай они смеются над тобой,
И хоть насмешки эти будут злобны,
Не спорь, и пусть галдят наперебой,
На большее они ведь не способны.

Останься к этим людям слеп и глух,
Не трать эмоций в бесполезном споре,
Ведь у любого стада есть пастух,
Оно же не свободно, априори.

Свободен ТЫ, от догм и суеты,
Ты сам себе изгой и сам же гений.
На свете существуешь только ТЫ,
И в этом нету никаких сомнений.

Не делай, ради Бога так, как все,
Будь Личностью, в своём лишь только роде,
Предстань в своей, особенной красе,
Не отдавая дань дурацкой моде.

И кто бы там чего ни говорил,
Шагать, мол, надо только в ногу с веком,
Лишь тот, кто над толпою воспарил,
Достоин называться Человеком!

Владимир Зыбцев

Мои действия чаще основаны на душевном порыве, чем на доводах рассудка. И еще я могу подолгу заниматься делами, приносящими не материальный доход, а удовольствие от преодоления.

Татьяна Омск

я не люблю икру ни черную ни красную. не люблю цветы в горшках. не люблю Стаса Михайлова и многое другое не люблю, что любят женщины.

Аг
Агата

вот Михайлова и я не люблю..

Татьяна Омск

Еще много чего у меня ни как у всех женщин.

Аг
Агата

боюсь расспрашивать..что именно

Татьяна Омск

я имею ввиду привычки, поступки и мнения.

Аг
Агата

ясно..я сама в этом плане не такая

Татьяна Омск

значит все немного "белые вороны"

Татьяна Омск

да

Иннуся Иванова

Стая черных ворон оголтелая,
Мои перья не втаптывай в грязь.
Разве я виновата, что белая?
Я такою на свет родилась.

ОК
Оксана Костенкова

Я единственная в городе женщина,которая руководит автосервисом и разбирается в своем деле не хуже мужчин

Рустам Муканов

в отношениях был. таких девушек упустил... но теперь все впорядке с этим. теперь я знаю какая мне нужна!)))

Люся По

А я вот, таких ИУД,как ты, защищаю от пи даров всяких, а ты с ними мирно общаешься потом...Весело, пля!

Аг
Агата

Каких 3,14 доров,прости?..ты про Бендера???Здесь есть похуже люди..

Вадим Осипов

Это не друзья ли Кира Булычева?

Аг
Агата

и он в могилке перевернулся..вы чего влезли?

Людмила Аксенова

кот и скорпион - непонятная смесь. не хожу на вечеринки в честь кого-то, только в честь чего-то.

Аг
Агата

задумалась..внук у меня скорпионище..а вот по году..не помню..

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

во многом, например мои ровесники не думают о здоровье и о качестве того, чем пользуются

Владимир Киселёв

Начнем с определения. Человек непонятный обществу: белая ворона. Наверное я как все.

Александр Чернов

есть немного...по наивности боролся за правду с присущей наивностью...

Ирина

В ярком красивом платье, на каблуке,прическа, макияж и конечно улыбка

Зера Щербинина

нет привычки передать человеку то, что говорят о нем за его спиной

ОК
Ольга К

Елена, какая Вы тонкая штучка, у Вас такие вопросы не однозначные.

Аг
Агата

а залез в личку и пишет,что очень с е к са хочет..пошли в скайп..ахахаааа...ужас..

ОК
Ольга К

Это точно. Я вообще не удивляюсь этим состояниям. Это все те же комплексы.

Аг
Агата

да плевать..мне всегда есть тут с кем поболтать..и этим эта спрашка ценна..

ОК
Ольга К

Да. Это так. Такие брильянты встречаются. Я здесь разговаривала с юношей совсем еще ранним, а такой интересный человек. И где-то его не вижу.

Аг
Агата

не ..Не пишите мне писем???Аксель..

Илюся

Во вредных привычках.. не курю,не пью,не прелюбодействую 🙂 Привет!

Аг
Агата

Приветик!!!я тоже..уже..не пью ..не курю..и не прелюбодействую..если только так,здесь немножко..но муж мне разрешает...

Илюся

Замечательно,Лена! Белый цвет нам больше к лицу.. 👍 🌹

Лариса Ларуша

умницы!!! я к вам примкнувшая...все тоже.!..белая и пушистая!!! 😄 😄 😄 😘 🌹

Илюся

Замечательно,Лариса! 🌹 Мы очень рады! А может нам свою партию "Белых ворон" создать? 😄

Илюся

Вороны поймут друг друга)))

Илюся

😄

Лариса Ларуша

так мы это и делаем..периодически... 😄 😄 😄

Александр Булай

Не курю, мало пью особенно по пятницам. Встречаю жену с работы.

Сергей Субботний

старая закалка. комсомольские принципы, пионерская совесть...

Маша Чихачёва

Мы все разные,и все в какой-то мере сами по себе белые вороны

Барот Шукуров

не знаю наверно не курю не пью желаю всем добра не ворую ....

Людмила Бондаренко

Не курила и не пробовала и вообще не терплю табачный дым