Юрий Ковтуненко

Дамы, а почему. когда вы красите ресницы. то открываете рот?))))

Ответы
С. Вера

А почему вам, Юрий, интересно то, что спрашивают уже в десятый раз и все разные люди? У вас стандарт на любопытство?

Юрий Ковтуненко

Так, навеяло что-то)

С. Вера

А!

Светлана Андрейкина

Потому что берем пример с вас , вы когда бреетесь , такие рожи корчите, просто умора.🤔 🤷‍♀️ 😁 😆

Катерина Осадчая

Я видела как вы мужчины бреетесь.Такие гримасы корчите перед зеркалом,что крася ресницы,открываю рот.

Уральская Рябинушка

А вы себя видели в зеркало, когда бреетесь? С вас пример берём😅Привет городу Славы

Уральская Рябинушка

Мне бы туда

Юрий Ковтуненко

А мне бы к вам)

Уральская Рябинушка

Добро пожаловать-поменяться местами

Наталья Зуева

это просто какой-то инстинкт...ну так сказать чтобы вроде глаза по шире сделать...😀

Наталья Викторовна

Однажды пробовала это делать с открытым ртом.... Сами то попробуйте... Это НЕРЕАЛЬНО!!!

Раиса Гильманова

кавалеры,а почему вы подглядываете за дамами в такой ответственный момент!...😁

Юрий Ковтуненко

Так случается)))))😂 👍 🌹

Раиса Гильманова

...озорник!...

Юрий Ковтуненко

Шалю)))))

Жанна Нетованная

Это мы от восторга от собственной красоты,ещё не на красились,уже восхищаемся

Жанна Нетованная

Рада,что смогла принести позитив с утра

Вера Мандрыгина

Попробуйте сами накраситься и поймёте)))Это происходит неосознанно😅

На
Наталья

А вы-, выходя из машины по колесам стучите ногой??? 😂 😂 😂

Любава

по той же причине, что и вы когда бреетесь строите гримасы)

Александр ))

http://itd2.mycdn.me/image?id=834702864269&t=20&plc=WEB&tkn=*5eY0PcpIL7WlwB3ncJopDJNCjnE

Надежда Гончарова

А почему когда вы бреетесь рожу кривите на одну сторону?

Юрий Ковтуненко

На все))))И почему рожу?))))

Та
Татьяна

Да на себе попробуй:crazy_face:И все поймёшь 😜

Ирина

потому что когда вы бреетесть то разные рожи корчите

Та
Татьяна

Все элементарно просто - чтобы натянуть кожу лица.

Наталья Казаченко

Мы и когда губы красим - рот открываем. Стараемся.

Куколка.

а почему когда вы бреетесь тоже открываете рот.

Дина Mcmuller

наверное.. этот вопрос был задан тут раз 1000)))

Наталия

мужчины смотрите на себя когда бреетесь)))

Angelina Goncharova

когда мужчины бреются - делают то же самое