Ев
Ева

Анталия или Кемер ?Какой сделать выбор?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял... Кемер - пригород Анталии. Анталийское побережье - это как раз зона от Алании до Кемера. Кемер, кстати, самое прохладное и облачное место Анталии

Ев
Ева

Сейчас там очень жарко.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Средняя температура в Кемере на 7 (семь) градусов ниже, чем в остальной Анталии. И в Анталии (за исключением Кемера) в среднем 6 облачных дней в коду, а в Кемере - 90. Я в Кемере даже кремом от загара не пользовался - а в остальной Анталии минут через 15 полностью сгоришь минут за 15 - даже в мае. Я и там, и там бывал много раз, и в командировках, и просто пузо погреть. В Кемере собственный аквапарк - полный отстой, но до шикарного аквапарка в центре города Анталия - всего 30 км, там это не расстояние. Сравните - из Алании до этого аквапарка ехать почти 200 (двести) км

Ев
Ева

Спасибо.

Alexsey

Везде свой соус. Если будешь в Кемере, найдешь официанта РАфика - дай ему по кумполу!;)

Ев
Ева

Хорошо

Николай Карпунин

А где хорошо ,у нас есть пруд ,нижний и верхний ,где лудьше на нижнем или верхнем.

Любава

Мне Кемер понравился..уютно..а Анталия мне кажется более шумное место..

Ев
Ева

Спасибо Любава.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сиде

Просто Вишенка

Бодрум) Мне эгейское море больше нравится...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я там не была, просто выбрала из тех мест, где ступала моя нога)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про курорты, наверное, не "ступала нога", а "лежало тело"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем нет, как есть