Эд

19 мая день пионерии!!! А пионерка всем ребятам примерка?😁

Ответы
Vi Za Vi

К старшим. Теперь ничего этого нет. Родители думают , что защищая своих уродов, они делают правильно. Увы! Неуважая учителя, ребёнок не станет уважать своих родителей. Для него не будет авторитетов

Эд

после развала СССР, пошел развал в головах....вот и результат 27 летней деградации....

Vi Za Vi

Ну все ясно с глобальными прожектами . Уже для думающих понятны секреты Полишинеля

Эд

многие очки розовые носят...

Vi Za Vi

Это их проблемы

Игорь

Интересно, если все были пионерами, то кому показывал пример пионер? Хулиганам?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эд

пионер октябрятам пример)))

Игорь

А! Октябрята- веселые ребята!

Эд

ага)))

Игорь

Я еле, еле клич Октябрят вспомнил.🙂

Эд

октябрята дружные ребята))) будь октябренок всем детям примером)))

Vi Za Vi

Пионер, это было дисциплинированное сообщество. Дети учились взаимовыручке, поведению, уважению

Эд

ага тимуровское движение)))) сам им был))) и комсомольцем))))

Vi Za Vi

Ну да. И думаю мы с вами неплохие люди

Эд

конечно, рожден, воспитан и обучен в СССР)))

Vi Za Vi

Ну ура)))

Эд

УРА!!!!!))))

Елена

не примерка,а пример😜

Эд

)))))))) пионеры к борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы!!! Всегда готовы!!!

Елена

☺️

Александр Логвинов

Ой-ой-ой,только положительным.

Эд

😄

Елена Кобзарь

не смешно и не орегинально

Alena Sclarenko

Да это уже в прошлом 🙂 🙂

Эд

а сейчас уже усе?)))

Alena Sclarenko

Ага

Эд

жальь)))

Бы
Бывает

Ну кто то и не примерил

Фекла Ивановна

И галстук на поясе)

Эд

что то произошло не то)))) с пионерами юными)))

Фекла Ивановна

Ну так)) раньше пионэрскся организация водку пить не запрещала запрещала плев@ть, а ща в кустах валяются после последнего звонка)) о времена, о нравы))

Эд

да уж времена....

Л.....

Дурак ты Шарик.

Эд

я не шарик)))) я треугольник)))

Галина Блажнова

И пионер тоже

Эд

а пионер всем девчонкам пример)))

Ярослава Ковалева

Да

Эд

откуда знаешь?)))

Ярослава Ковалева

Сама была пионеркой

Эд

ааааа....салют одно партийцам))))