Надежда Мосякина

Ходите на выборы?:))

Ответы
Анатолий Сухаржевский

Обязательно и призываю других не ждать, как бараны, что кто-то придёт и поведёт нас к счастливой жизни. Надо что-то делать, чтобы что-то изменить. Есть глупое убеждение, что это бесполезно и за нас уже проголосовали, но здаро мыслящий человек только посмеётся над такой глупостью. Даже, если что-то подделывают, но не смогут подделать всё.

Жанат Мусин

Постоянно! Я сам хочу ошибиться,а не дать эту возможность чужому и ныть потом,что так хреново вокруг.

Анна Суслова

Конечно, гражданский долг прежде всего! ну и еще, чтоб моим голосом не воспользовались) 😉

Игорь Ермаков

Владимир Владимирович,хожу голосую только за вас!
И тут вы меня нашли

Ma
Maverick

Нет конечно)))У нас нет выборов-унас коллективный сброс бюллетеней)))

Шукайло Светлана

обязательно...только если бы их результаты еще не подтасовывали...

Владимир Мельников

плохую власть выбирают люди, которые не ходят на выборы

Андрей Ермолин

упорно хожу и упорно уже который год голосую за Жирика

Олег Колесник

А как же . Там чаем с булками дают. И пиво дегустируем

Евгений Журихин

да хожу, только выбираются не те за кого голосую. 👿

Sabir Kalimulin

nodo obyazatel'no, bez menya ne togo vi'berut. sovetuyu takje delat', ne igrat' v pryatki

Га
Галина

ни то слово....работаю в избирательной комиссии))

Ольга Булатова

когда не на работе, всегда, толку только не вижу

Лариса Пономарева

ХОЖУ НО НЕ ВСЕГДА. СМОТРЯ КОГО ВЫБИРАЕМ,,,,.... :? 😄

Марина Кузьминых

неа. зачем выбирать то, что уже выбрано до нас?

Ирина :)

Да, там бесплатные билетики в кино раздают)))))

Галина Кузнецова

я работаю в избирательном участке на выборах

Стас Иванов

ни разу не был не смотря на то что мне 168 лет))

Ольга Ванчикова

да,как штык,сын гоняет,он молодой и патриот

Лариса Мельникова

хожу и голосую против единоросов и Путина