Пумпическая Птичька 🦩

Однополые драки - за или против?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, если это исключительно добровольно и никто по этому поводу не истерит, я не вижу ни единой причины почему нет. Есть люди которые предпочитают сексуальный контакт с лицами своего же пола. Если они хотят создавать семью на основе таких отношений, пожалуйста. Не вижу никаких проблем, лишь бы никакого принуждения. Тут скорее всего многие беспокоятся о том " ну они же детушек могут усыновлять, кто из них вырастет" . Так вот, сексуальная ориентация-это не вопрос воспитания. и кроме того, даже если ребенок и вырастет геем или лесбиянкой это его дело и никакой проблемы в этом нет. Сразу же предупреждаю разговор про демографические "упадки" из этого якобы вытекающие. Гляньте на численность населения земли. 7 миллиардов. Нам больше нельзя плодиться. ПРосто нельзя.

Пумпическая Птичька 🦩

Привет диего

Здесь Место Где Вам Нужно Удариться Головой Если Не Ударились То Повторите

привет как дела как твои митохондрии жрут кислород или опять на перешли на двуокись углерода

Пумпическая Птичька 🦩

Ваще есть отказываются, уже и не знаю чего с ними делать

Вася Пупкин

За. Т.е. я вообще против брака как такового, он себя вырождает как институт. У него осталось две функции: первая - "так положено, все уже замужем, и ваще белое платье и одна фамилия на всю семью", и вторая функция - брачный контракт. Вот во второй свой роли для однополых пар - почему бы нет? А для создания "ячейки общества" и продолжения рода - нафиг это супружество не нужно.

Вася Пупкин

блин, я затупок. Драки - всегда пожалуйста, если вам так угодно. Но сам я пацифист пока меня не пытаются бить.

Пумпическая Птичька 🦩

Разумный подход

Алена Шанибова

А какой смысл таких браков?! Ведь брак заключается, чтобы детишки рождались законорожденными. А секс меньшинства не могут, а усыновлять, а значит и брак то особо нет надобности заключать

Кот. Просто Кот.

я всегда за однополые мраки! это лучше, чем однополые ср*ки..))))

Виталий Кот

Драки ? Если драться то только с однополыми 😉 если про браки, то я против их официального оформления )) а так пусть каждый сам решает с кем ему спать ))

Василий Парамей

Если за однополые Драки, то пусть дерутся, оно и интересней...А если Браки однополые-пусть в хейропу езжают, там с этим спокойнее....

Пумпическая Птичька 🦩

Я про драки) а если девочки с девочками дерутся?

Василий Парамей

Теперь понятно, а то я подумал, что у Вас ошибка в слове! Как все меняет! Не надо никому драться, есть всегда компромисс! И в крайнем случае, один должен быть поумней и уступить...

Пумпическая Птичька 🦩

Согласна) но в рамках спорта наверное можно и оставить) но тока среди мальчиков) как мне кажется девочкам это не к лицу)

Василий Парамей

В рамках спорта, если бы это от меня зависело, то я вообще запретил бокс, борьба и тому подобные виды спорта среди женщин. Женщина, это олицетворение красоты и грации...И противно смотреть, когда дубасят друг друга женщины или как подымают килограммы железа.. Я за гимнатику, фигурное катание или синхронное плавание-это красотище...

Пумпическая Птичька 🦩

Полностью вас поддерживаю!)

Сергей Из Сибири

Таня поведала Оле
Свой с Ваней интимный секрет .
В больнице теперь эта Таня
Сломана челюсть , из гипса корсет !... 😄

Геннадий Митрофанов

Против любых драк-это удел придурков,все можно решить мирным путем,если башка соображает. 😉

Пумпическая Птичька 🦩

Зачем махать кулаками если можно убить взглядом и силой интеллекта))

Геннадий Митрофанов

Истину глаголишь,Туфелька. 😃 🌷

Mihail Kiranow

За -- можно получать удовольствие и не бояться последствий
Против -- не будет продолжения.

я этих стрелок столько видела!!! Ни на одной не дралась..все путем культурного разговора...

Пумпическая Птичька 🦩

И это правильно! )

сама себя люблю

Slavik Kasperovski

А как иначе???????????Разгрузка,физкультура и дружба после потасовки настоящая))))))))))))))

Человек Ниоткуда

Да бейтесь однополые по половым органам ))))
Битва вагин и битва пенисов ))))))))))))))))))

Пумпическая Птичька 🦩

Как глубоко вы зрите))

Человек Ниоткуда

Так глаз вишь какой ))

Сергей Никонов

С этим ничего не сделаешь, а вот позволять им брать детей на воспитание не следует

Николай Шереметьев

Между мужиками - и сам неоднократно участвовал..а между женщинами.....мерзость это

Мурат Джумагажаев

мне не приятно когда девочки себя лупят с такой не злостью не по мне это зрелище

Пумпическая Птичька 🦩

Согласна) драки надо оставить мальчикам)

Мурат Джумагажаев

ну это да спору нет но вот насчет девочек просто смотреть не могу на это

Петр Тарасов

Однополые драки за другой пол существуют среди животных и людей миллионы лет )))

??
????? ??????

Да, пол может быть бракованным один раз. Или надо будет цеклевать😂😂😂😂

Андрей Бережной

а вы сами подумайте если бы у вас были родители одного пола это нормально ?

Хозяйка Медной Сковороды

Однополые драки --,,за,, или ,,против,, кого ? Или стенка на стенку? Что лучше?

Ирина Викторовна

Мужчины разминаются, а женщины перестают быть женщинами..........

Во
Воздухоплаватель

Ну, вообще-то женщины между собой довольно жестоко дерутся )

Во
Воздухоплаватель

Смотреть страшно! )

Пумпическая Птичька 🦩

И противно))

Во
Воздухоплаватель

Ну буду нос задирать, но мужики добрее ))

Пумпическая Птичька 🦩

Просто не женское дело драки) мужчина в драке порой выглядит даже органично) дерущиеся девочки эт тож самое что мальчики с накрашенными губами и в юбках))

Во
Воздухоплаватель

Согласен совершенно )