Любовь Ларина

— Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь? Гм... Засунуть ее себе в зад? Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.

Ответы
Ан
Андрей

Доктор пациенту: - Я Вам выпишу свечи от геморроя, используйте при остры болях. Через 3 дня: - Доктор, выпишите мне еще свечей. - Вы, что их едите что ли? - Нет, бл* ...в задницу пихаю!

Andy Dor

-Что-то, доктор, мне не помогают Ваши свечи от геморроя. -Вы их что, пьете?! - Нет, блин, в ж*пу засовываю!

Мила

Класс!!!!! Оно и понятно, что доктор без настроения! Вчера праздновали День медицинского работника!!!