Алексей Лушин

🖼
Красная площадь 19 век. Понятно, всё другое.
Но где люди?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Тогда на фото фиксировались только объекты на которые направлен включенный фотоаппарат в течении довольно длительного времени (где то минут 15). Людей просили проходить мимо. Вот и не попадали.

Огненный Муравьед

В то время экспозиция снимка была минут пять. Люди просто задвигались и стали фоном.

Александр Жданов

снимок сделан рано утром, когда москвичи ещё спят. Ведь даже церковь ещё закрыта.

Андрей

Посередине фото будка полосатая с жандармом стоит. Он,наверное, всех шугает

Виктор Дубилей

Как где . Телек смотрят о Русско -Турецкой войне . В компах царя ругают .

Вл
Владимир

Перекрыт проход. Нужна большая выдержка.

Св
Светлана

Туристов не было,а москвичи работали

Ва
Валера

И крестиков на шпилях не видно

Раиса Бобкова

Раннее утро все ещё спят...

Константин

Некогда им слоняться

Инна К

Их мало все работают

Юр
Юрил

Выдержка большая...

Александр Королёв

работу работвют

Альтер Эго

Все на работе

Татьяна *

Спят. 4 утра

Милота))

Работают

Rima Kravcenko

грудятся

Людмила Канивец

Спят.