__
____________

Брак - это единственная война, в которой нет одного победителя. Либо оба сдались, либо оба выиграли.
Вы на чьей стороне?

Ответы
Катя Филиппова

А почему вы считаете, что брак это война? Ведь, в счастливом браке муж и жена — не только супруги, но и близкие друзья, готовые поддержать и утешить друг друга, а на поле боя уже не до поддержки))

Геннадий Голубев

Вот выиграли обои... а не оба... блин, только она умерла. В результате кто выиграл? Я думаю она. Она умерла с любовью, а мне мучиться полста лет.

__
____________

вздохнула. это жизнь..

Геннадий Голубев

Да уж...

__
____________

простите, что затронула больное..

Геннадий Голубев

Уже не больное... так... печалька... скоро как лет 10

Гг Гг

блять, я не думал что это так... нахуй эти заплёты! трахались и будем трахаться как раньше. "война" блять... най най най мне эти войны

Василий Сычёв

Эх, в вашей замечательной тезе не хватает ещё одного определения... " либо оба проиграли " .. Но и так прекрасно! Всё правильно..

__
____________

ну сдались=проиграли.
я выбирала слова..
всё-таки выбрала "сдались" , потому что - "война" .
а вот если бы я выбрала вариант Брак - Игра - тогда да, "проиграли" было бы..
но я выбрала войну..

Василий Сычёв

Я уважаю Ваш выбор. Вы имеете полное право на выбор слов..

__
____________

Благодарю)

Василий Сычёв

Всех благ.

__
____________

И Вам.

Аман Карамсаков

Как сказано в одном фильме: мужчине, чтобы победить, нужно завоевать...женщине, достаточно сдаться...побеждает- сдаваясь..)))

__
____________

Возможно это справедливо об отношениях. Отчасти.
Но брак - это форма сосуществования. Статус.
Надстройка.

Аман Карамсаков

Не нужно воевать...жена (умная) шея, куда повернет, туда и правда)))

Вячеслав Чистяков

Я жил всю жизнь не расписываясь , не знаю как правильно ругаться, но стычки были сильные, потом правда и мир был бурный

Яна Троянова

Брак это комфорт друг для друга! Там не должно быть никакой войны , иногда ипнуть мозг для балансировки

Дмитрий Дорофеев

Я предпочитаю рассматривать брак - да, и вообще жизнь - не как войну, а как сотрудничество и познание.

Кузьмин Антон

А как это у знать то? Ну типотты женился или вышла за муж, и всё хорошо, а потом кто-то проиграл)))

__
____________

Развелись - сдались.

Кузьмин Антон

А что победа?

__
____________

Если живут долго и счастливо

Кузьмин Антон

Такое бывает?))

__
____________

бывает

Кузьмин Антон

Вы пример?

__
____________

нет.

Bionic Commando

Если в государстве нет социализма ,любой брак превращается в извращение со всеми вытекающими

Da
Damir

Как в песне: Султан Лагучев - между нами война.
На стороне той с которую каждое утро просыпаюсь

Валерий Воронов

Хорошее - не называют браком.произошло от немецкого brack (брак) — недостаток, изъян, дефект.

Валерий Воронов

Да ладно вам придираться , а сегодня праздник

__
____________

какой?

Валерий Воронов

Иоль( скандинавская середина зимы) мы- то тоже Северяне

__
____________

а. день зимнего солнцестояния
так этот день везде.
но в Скандинавии, конечно, особенно...

Валерий Воронов

С Праздником!! А брак- дело наживное

Ци
Циник

Муж ваще то в семье глава.... Но решения принимаются на основании мозговогоштурма😁😎

Faxriddin Qusshaev

В браке не будет ничья ,мужик должен быть мужиком и баб должна знать свои места и все

Лис Плискен

в браке мужчина всегда осаждает но при падении обороны власть захватывает женщина

Сергей Л.

У нас не бывает войны! У нас, где я живу, муж глава семьи, как скажет, так и будет!

Алексей О.

Любовь трансформируется в Дружбу, если Дружбы не случилось, тогда есть - брак.

__
____________

брак это форма сосуществования двух людей. дужат они там, любят или ещё что - это их личное дело

Алексей О.

Брак, это социальный институт и не более того.
Тема закрыта.

__
____________

никто и не возражает. речь о браке. и только

Женя Эсперант

На стороне Правды! "В Браке находишь на всю жизнь или Друга или врага"🤷‍♂️

(◆_◆)

На стороне проституток. Каждый месяц к ним обращаюсь. Они хотя бы, честнее.

(◆_◆)

Чувствую ваш сарказм. Просто мой социальный навык предполагает наличие некоторой эмпатиии. Это позволяет мне зачастую успешно работать с людьми при невербальном общении. Это помогает немножко унять стресс у заявителя при расследовании инцидентов и выявить из спокойной памяти больше мелких деталей и обстоятельств.

__
____________

ну, Ваш предыдущий комментарий предполагал мой сарказм. так что - Ваше чувство закономерно)
* не стоит меня на качелях эмоций раскачивать) меня быстро начинает тошнить и я сливаюсь.. ломая все построенные схемы общения)

(◆_◆)

Я есть Грут.

__
____________

допускаю)

(◆_◆)

Я есть Грут

Просто Зайка))

Я всегда за компромисс...особенно когда оба не глухие-это вообще сказка!)))