Даша Ром

Как часто на вас нападет оптимизм?

Ответы
Вячеслав Волковинский

В том, что знаю и уверен, я непреклонен. Два ВУЗ,а и большой опыт в работе и жизни дают мне уверенность в правоте. Единственный провал в жизни, то что так и не научился воровать, брать взятки, вступать в банды и не лезть к корыту управления государством. Т.О. оптимизм не нападает, он вырабатывается большим трудом.

Юрий Найман

В те моменты, когда понимание того, что пик зведеца настал, т.е. там должно было быть другое начало слова, но если вначале слова поставить "пи", в те моменты происходит понимание того, что сейчас низяяяяя опускать руки))))))))) Погрустить, или повпадать в уныние, можно лишь тогда, когда всё хорошо))))))))

Юрий Найман

Спасибо, а что ещё остаётся, расставаться с жизнью, не в моих правилах, да у всех бывают неприятности, но это не повод чтобы сводить с ней счёты, самый лучший способ свести с ней счёты, это жить, назло всем обстоятельствам, ввсем событиям, просто жить, и делать каждый свой день чуточку лучше)))))))))))))

Юрий Найман

Я на всякий случай, в качестве предостережения))))) Мало ли, разные люди бывают, но в любом случае, какова бы сложная жизнь ни была, она стоит того, чтобы её жить!!!!!!

Александр Черенков

Нападает , чтоб ему ПОЛНО было... Не сильно , часто , как хотелось бы... Но внутренняя работа идет в этом направлении...Стакан наполовину полон ! Солнце светит , хорошие люди не перевелись , можно жить дальше и искать позитив.☀️

Сергей Александров

почему нападает? мы с ним мирно живём. душа в душу. И совместно постоянно гоняем пессимизм, хандру и тоску...

Даша Ром

Это похвально в наше воемя

Ко
Константин

Это зависит от того как ты встал с утра. Помогает хороший контрастный холодный душ приобрести оптимизм.

Виктор Шаламов

Пока не получаю информацию. Потому что пессимист - это хорошо информированный оптимист.

А Б

его на подходе встречает мой защитник пессимизм, и спрашивает, чего припёрся, придурок

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! КОГДА, ТАКИЕ КОШКИ , ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ? ВЕСЬ ОПТИМИЗМ ПРОПАДАЕТ? С БОГОМ!

Игорь Дербенёв

Постоянно, в окружении адекватных людей. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Некто Из...

последнее нападение было минут 20 назад, но меланхолия и апатия более натренированы

Юлия Милосердова

Постоянно , настрой позитива и оптимизма вечно присутствует 😂🚩

Ольга........

Такое ощущение...что всё время за спиной сидит...гадёныш ...и рожи строит...😁

Илья Горлов

Да с рождения, как на спину запрыгнул, так до сих пор стряхнуть не могу.😉

Андрей Ряжев

Стараешься убеждать себя что ВСЕ будет хорошо))) но к сажалению не всегда

Нурлан Курманбаев

Он на меня не нападает. Он постоянно присутствует. Я по натуре оптимист.

Al
Aleks

Он не исчезает, а проявляет себя когда есть смысл для кого стараться🤓

Левон Агамалян

Лучше быть оптимистом,веселее жить.И не надо будет ни на кого нападать

Мужчина

Главное, не ПЕССИМИЗДИТЬ 🤭 🖼

Мужчина

🤝

Ma
Mangal

Оптимизм на меня не нападает, потому для него я непосильная добыча.

Ma
Mangal

Это мягко сказано, уже тошнит от него до невозможности.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

как только деньги получаю, но быстро проходит ... ))) 😎