Сл
Сладкая

🖼 Какой бы ты не была...все равно для кого-то ты будешь Василисой Прекрасной, а для кого-то жабой?)))

Ответы
Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Галина

Это несомненно. Василисой Прекрасной Я УЖЕ БЫЛА ,А СТАРОСТЬ-Е РАДОСТЬ ,ВСЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ .

Сл
Сладкая

Ну не все))) Знаю милых нежабистых старушек. Это наверно зависит, кто как жизнь прожил. И по наблюдениям...чем больше себя женщина берегла и любила, тем приятнее онамв старости.

Галина

ДУМАЙТЕ КАК ЖЕЛАЕТЕ ,УДАЧИ И УСПЕХА ВАМ и ВЫ как, я посмотрю, очень горькая ,а не сладкая .

Сл
Сладкая

Ясно)

Аскар Мусин

Если есть тот ,для кого вы Василиса Прекрасная зачем обращать внимание на другого.

Сл
Сладкая

Мы живем в обществе)

Аскар Мусин

Тогда нет выходит нет смысла ею быть . Мы живем для тех и с теми кто нас ценит ,остальные побоку.🙂

Себастьян Парейра

между Василисой Прекрасной, Премудрой и лягушкой всего две бутылки шампанского.

Сл
Сладкая

Тоже вариант🤣🤣🤣👍

Себастьян Парейра

Бокал шампанского превращает Елену прекрасную, в Елену Премудрую, а 2 бокала - в Елену Прикольную,а 3 бокала - в лягушку-путешественницу... Одну стадию пропустил))

Сл
Сладкая

А если Елена не пьёт?)

Себастьян Парейра

три бокала шампанского. 🖼 Что тут пить?))

Себастьян Парейра

Прекрасная может и не пьет, а уже Премудрая на то и премудрая))

Иван Иванович

Ну... Конечно.. Любая найдет себе принца, как и любой принц найдет свою лягушку..

M Xxxl

ANA BYLA VASILISA PREKRASNAJA .....A STALA ..VASILISA DURAK ...KAK VYSLA ZAMUZ ZA IVANA DURAKA ....😄 😀 😃 😄 🤣

Я Счастливая

Я для всех жаба. Даже для мужика с которым сплю и которому сынародила.

Сл
Сладкая

А зачем спать с мужчиной, для которого ты жаба?

Я Счастливая

А я для всех жаба

Сл
Сладкая

Ответь сначала...

Я Счастливая

Потому что люблю. И до недавнего времени думала что все таки нужна ему.

Акрам Кучумов

красота она и Африке красота....пусть на зеркало смотрятся чаще....

Сл
Сладкая

Я не про внешность)

Александр Митич

из Витебска до Липецка - далеко идти😝 🏃‍♂️ 🌷

Сл
Сладкая

Что это значит?)

Александр Митич

Кудыкина гора - реально существующая находится в Задонском районе Липецкой области РФ...

Сл
Сладкая

И?)

Александр Митич

ой! только сейчас заметил - отвечал на другой вопрос, а он перескочил..🤝 🍒 🥂

Сл
Сладкая

Бывает)

Ѻлегъ

любая женщина является инкарнацией Богини Лады (Богородицы)

Сл
Сладкая

Красиво. Но не все это знают

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Так и есть!))) Враги, видят в тебе жабу, а друзья Василису!)

Сл
Сладкая

Враги?) Громко сказано...врагов то у меня нет, а вот обиженные мужчины есть....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет ничего страшнее, завистливой бабы! Или нескольких бабенок!

Сл
Сладкая

Возможно. Но у меня таких нет....вроде🤔, наверное😊

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы свое настоящее фото поставьте и они, сразу появятся!))

Ирина Комарова

Грудь вперед...и летящей походкой....Какая же я красавица!

Владик

Не надо оправдываться, красота она и в африке красота

Василий.

Что поделать если Василисой с рождения не назвали.

Сл
Сладкая

И жабой тоже не с рождения)

Добрый Повор

🖼

Не Ангел

Ну да, главное своего конька-горбунка оседлай.

Кир

да.... но эта прекрасная из лягушки явилась....)))

Альберт Зинкин

А лучше б ты была той Лягушонкой в коробченке!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну, жабой ТЫ НИ ДЛЯ КОГО ТОЧНО НЕ БУДЕШЬ )))))))

Сл
Сладкая

😊💖 мерси...мне приятно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И где ты Сладкая ? ))) ......Мерси уже не услышу ? )))

Сл
Сладкая

А какие есть варианты?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Предлагает девчонка ))))))

Сергей Шубин

Женщина всегда должна оставаться женщиной

Сл
Сладкая

Это само собой

Сергей Шубин

Дело не в красоте а в человеке

Сл
Сладкая

Естественно)