Тёмная Материя

🖼 А вы уже приобрели себе шапочку из фольги, для защиты от навязанной вредной и агрессивной информации извне?

Ответы
Василий Комышний

к нам приходит инфа только та, что нам нужна. Вредная и агрессивная инфа бывает только в силу нашей темноты и необразованности. нож хорошо режет и хлеб и человеческую плоть)

Артем

Нет, просто стараюсь меньше читать подобных новостей (но к сожалению, они всплывают на ТВ либо в новостях Интернета независимо от моего желания).

Тёмная Материя

Это точно.

Коля

...Еще нужно в руках носить медный провод до земли,что бы проникнувшая вредная информация тут же уходила в землю.Сам придумал!!!

Александр

для защиты от навязанной вредной и агрессивной информации извне есть только одно средство.отсутствие телевизора

Тёмная Материя

Не исключено.

Александр

так и есть

Тёмная Материя

На работе просветят, или родители.

Александр

Беруши в помощь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Режим масочный ввели, потому только маску, а вот как шапочный введут, тогда и шапкой затарюсь)) Привет)

Тёмная Материя

Оно фоном в голову втирается.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже от головы зависит)

Тёмная Материя

Наверное. Я привыкла все слушать, что вокруг,чтоб не упустить важное.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так тоже можно наслушаться мамадарахая))

Тёмная Материя

Вот именно.)

Александр Дугинец

Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол...!!!

Тёмная Материя

Спасибо.

Александр Дугинец

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
через гада-главврача!
С уважением, дата, подпись,
отвечайте нам, а то
если вы не отзоветесь,
мы напишем в Спортлото.!!!

Максим Прохоров

Главное,чтобы эта информация внутри своей башки на рождалась,и тогда плевать,что там,снаружи)))))

Са
Санта

Не приобрел, а нашел в ящике старый рулон фольги. Теперь вы меня не достанете своим бредом!

Тёмная Материя

Хих. Да я вроде как вам и не приставлала никогда.

Геннадий Анисимов

Купил противогаз от каронавируса! ... Блин - про шапочку забыл!((( Дайте ссылку для заказа?!

Vyacheslav Maltsev

Тут уж сомбреро пора надевать. Предварительно тонну лапши с ушей стряхнув.

Тёмная Материя

Вполне.

Грейсвандир

...если столь же трогательно выглядеть буду - то попробовать стоит)

Загадочный Собеседник

Нет.Я себе клоунский нос сделал ,чтобы близких и родных смешить...

Тёмная Материя

А так , без носа не смешно?

Загадочный Собеседник

Не всегда смешно...

Тёмная Материя

Понятно )

Юлия Пак

От навязанной вредной информации нужно просто отключить ящик.

Акакий Акакиевич

фольга вряд ли поможет. тут уже надо шлем свинцовый заводить )

Владимир Гордейчик

.. это не спасёт .. нужно ишо сито на личико из металла . 😁🌹

Владимир Гордейчик

.. тогда может информация Вас захлестнуть с головой ! Без средств защиты . 😁🍎🍎🍎

Тёмная Материя

Нет. Всё в порядке. Не захлестнет.

Тёмная Материя

Спасибо.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😀😀😀😀😀🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

Шлем Александра Македонского, значит, нашли всё-таки...

Константин

тут фольга В голове какая то должна шуршать.. 😆

Тёмная Материя

Тараканы там присутствуют, шуршат регулярно !)))

Лю
Люси

Скорей всего там тараканы стоя аплодируют)

Haos Dvd

А она помогает от короновируса и коронокризиса??))

Haos Dvd

Побочных нет?))

Тёмная Материя

Да фиг знает. Возможно звон в обоих ухах? )

Haos Dvd

ЭТО ЖИ... НЕ СПРОСТА!!)))

Тёмная Материя

Это пчелы )))) У меня новый стих.

Haos Dvd

давай

Шк
Шкавир

знаю нескольких таких паранойек в реальной жизни