Юрий Новоторжинов

Если в конце диалога ставят смайлик ,то это означает что с тобой не хотят общаться ??

Ответы
Александр Чеченский

Не... Один смайлик-тема вызывает улыбку (заинтересованность), два-весьма прикольно (человек может так сгладить, возможно острые углы в общении, в своих словах), три смайлика и более обычно просто ржачь

Ника

Смайлик - это изображение той эмоции, которую человек показывает. Улыбается - ему весело, он позитивно настроен. Грустит - ему грустно. Поэтому - смотря какой там был смайлик :)))

Елена Арбузова Ямщикова

нэт,если смайлик такой )))это улыбка,если такой-(((( это грусть,если такой (_!_) то это жопа,а этот фуфел что ты спрашиваешь тебе могла пытаться впарить не очень умная баба

Лю
Людмила

Необязательно.Просто не всегда словами можно выразить эмоции,и будет глупо и неуместно порой.А смойлик порлй заменяют эти слова и фразы.Гланое,в тему и к месту.

Марина Куркина

нет...просто чаще всего человек не знает как привязаться к ответу...( ясно понятно ага и тд) и ставит смайл...просто переписка из ниоткуда в никуда...

Лиза Иванова

Просто, может быть, не знают что ответить, только эмоцию свою показывают. Если общаться не хотят, не отвечают совсем, или в чс заносят.

Дарья Иванова

Ага, или цветок... Переписывались-переписывались, у меня еще вопросов к человеку куча, вдруг бац! - цветок... Ну ладно, пропускаю ...

Пани Яблонская

я тоже так это воспринимаю. Обычно пишу, что не получают развернутых ответов, а когда напишешь, в ответ получаешь смайлик.

Светлана Гришанова

Благодаря смайлику можно определить с каким настроением ведется диалог: приколы, подъеду, а может просто милое общение...

Ассия Светлова

Без обид на смайлик.... Когда скажут пошёл.... или я ушла, тогда только.... А так на что обида я вот со всеми пордонами 🍺 🐟

Тамаретта

Думаю, что это означает, что больше нечего сказать! Я , кстати на использую смайлы при общении и не отвечаю на них!))

Елена Гарбузова

Ну, или сидят в сети со специального калькулятора! Чтобы текст не набирать! Как дела? + Пойдем погуляем? - и т.д )))

Оксана Потапова

не задумывалась как-то..я лично ставлю смайлик, что бы как-то передать настроение, с каким общаюсь здесь...

Эн
Энигма

нет, это значит, что человек пытается эмоционально окрасить диалог или пока не знает, что написать😏

К*
Кузнечик ***

я же не могу иначе показать, что я улыбаюсь, что задумалась или просто дарю цветок, если мне приятно....

Юрий Новоторжинов

Ну для этого обычно фото помогает ,можно определить по лицу и ответу

К*
Кузнечик ***

не...я думаю, что без них скучно станет

Лариса Чурбанова

Почему, чаще больше нечего сказать, окончание диалога, у вас если возникает желание предложите вы...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну это не правда смойлик показывает я улыбаюсь или хохочу или злюсь может угощаю😄 😄 😄 😄

Ирина Алексова

Но дают шанс вам проявить свою смекалку,и продолжить разговор.Могли же просто нажать "Пропустить"

Светлана Ким

Не всегда. Когда тема исчерпана и больше не интересна, то надо переводить разговор в новое русло.

Юрий Новоторжинов

А если человек общительный то даже не интересный диалог не кончится некогда

Юрий Новоторжинов

Все дошло вот для чего нужен смайлик ,СПАСИБО

Светлана Ким

На здоровье, будьте инициативнее и собеседник не затеряется на просторах спрашивалки!

Людмила Байкова

ПРОСТО ЖДУТ ОТ ВАС ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗГОВОРА и смайликом показывают свое настроение😀 ☺️ 😋

Юрий Новоторжинов

Как продолжать разговор с кучей смайликов

Людмила Байкова

разговаривать НАДО В ЖИВУЮ ЛИЧНОСТЬ А НЕ В КОМПЕ!