Юрий Новоторжинов

Если в конце диалога ставят смайлик ,то это означает что с тобой не хотят общаться ??

Ответы · страница 4
Татьяна Раду

Можно общаться только смайликами - это ещё далеко не конец общения.

Радость

Вовсе нет...Настроение передают 😊 или угощают...☕☕🍫

Elena Rosior

если такой 😀 весело - а если 😀 ✋ 🌸 весело пока

Та
Тамара

... что тебя ... любят... А если я ставлю клоуна - то что ЭТО, по Вашему?.

Alex

это этот покрывают настроение какое с зависимости от смайлика ) 🙂

ОК
Ольга Кузнецова

Просто больше нечего сказать и смайлик закрывает неловкую паузу

Юрий Новоторжинов

Можно ,но момент признания в голове откладывается на всю жизнь как можно определить искренность

ОК
Ольга Кузнецова

Поэтому это и надо делать ,глядя в глаза , а не по СМС

Юрий Новоторжинов

А Вы помните как признавались Вам

ОК
Ольга Кузнецова

Как это делал муж -да, а как другие -частично

Юрий Новоторжинов

Боюсь спросить сколько это было раз

Люба Бахматова

Да нет...просто пользуются возможностью изобразить свои эмоции...

Ольга Левчук

никогда не задавала себе такой вопрос,не хотят - больше не пишут!

Евгения Солнце

это как вы себе придумаете))) ваша фантазия и всё в ваших руках!!

Галина Троянская

не всегда . иногда смайликом можно сказать больше чем словами .

Солнышко

Вовсе нет! Я просто посылаю улыбку, потому что человек хороший!

Валенсия М

Неправда,,, это дополнение или выражение эмоций и настроения!!!

Юрий Новоторжинов

Хорошо ,а как бы вы сей час выразили свое настроение смайликами, а потом письменно

Светлана Применко

возможно временная пауза, что сказать не нашли на тот момент...

Барсиана

нет, просто у собеседника тема исчерпана и ему нечего писать...

Merdan Gurbanmyradow

Если хочет не общатся пуст сразу напишет что не ъочет общатся

Людмила Тюрина

Иногда просто нечего добавить,но общение хочется продолжить.

Татьяна Плешкова

не всегда так, просто смайлик тоже несёт в себе какой-то смысл

НЕ
Нина Ершова

Тебе видней!😜😜😜

нет...не значит. Есть диалоги, когда общаются одними смайлами.

Людмила Кузьменко

Мы не видим друг друга,надо же как-то выразить эмоции.Ха ха ха