Мария Романив

Как перевернуть мир?

Ответы
Владимир Аверьянов

Начать думать ! Россиянам - отказаться от ненависти к Украине и всему миру. Избрать нормального президента, который будет думать о людяй, а не о собственном величии. С одной стороны, все очень просто, с другой, Вова со своей сытой командой власти не отдадут и снова России будет колоссом на глиняных ногах, а весь мир будет ломать голову, что емуц с этой ненормальной теткой в мировой политике делать

ну хорошо что не уничтожить или захватить - найти единомышленников по всему свету и "переворачивать" все вместе в определенный момент и правильными делами

Ирина Хабибулина

Найти дешевую альтернативу сегодняшним дорогущим энергонесущим и энергодающим компонентам замену и подарить это открытие добрым людям.

Маша Чабина

вам это не получится.не во власти человека направлять свои шаги. а если направляет сам то как сейчас и видно в мире-войны голод нищета

Елена Иконникова

Это оччень трудно)) но если хочется увидеть все в перевернутом виде и немедленно - быстренько вставайте на голову)))) с добрым утром!!!

Александр Лаврентьев

Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

Марина

Мир и так хорош, не стоит его переворачивать. Если нам хочется его перевернуть, то это с нами проблемы, а с миром все в порядке)))

Ян Литовский

Он уже перевернулся с ног на голову и обратно в степени -10. Новости посмотришь и убеждаешься в этом.

Татьяна Шемарина

Ну рычаг нужной длины подобрать и перевернуть. Если уверены, что его до Вас не перевернули.

Дайсан Хейм

выключи голфстрим и все росия будет серным полюсом а южный и серный полюс будут тропиками

Галина Брагина

Зачем его переворачивать? Ты же не знаешь, что будет после переворота? Может ужас!

Иван Захаров

а может и утопия??))

Галина Брагина

Я за стабильность. 🙂

Алла Цыба (Золоткова)

Найди точку опоры и точку приложения сил.. .
СОВЕТ: потренируйтесь на СВОЁМ МИРЕ..

Оксана Вихарева

Смотря чей. Если свой, то надо сделать что-то выпиющее, от чего сам будешь в шоке

Сергей Лищенко

найди точку опоры и переворачивай, хотя ты уже опоздал его давно перевернули

Галина Якимчик

Каждый человек - это мир! Начни переворот с себя! Перевернется и вселенная!

Па
Павел

Можно перевернутся самому. Мир относительно Вас тогда тоже перевернется!

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас будет. И мир не надо будет ворочать, начните с себя.

Олеся Ючко

Дайте мне точку опоры, и я переверну мир! Еще великий Пифогор говорил)))

Асем Аулабаева

Начните с себя. Если вам это удастся,то вы в правильном направлении.

Даша Гармаш

когда я что-то ищу то переворачиваю не только мир, но и вселенную....