Александра Казанникова

-Какие способы психологического насилия вы знаете? -Суббота-рабочий день!

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Меня директор заставил в Рождество(!) выходить на работу... Я уволился... И знаешь что? Через пол-года фирма развалилась, а задержка по зарплате составила как раз пол-года... Так что не надо нас, маленьких, обижать! )))

Анатолий Овчаренко

Начинаешь трапезничать вкусный свежий борщичёк....начинает пикировать муха и прямо туда....а шашлычок, свежий, пахучий...только ко рту...а он выпадает на землю....насилие и стресс....Ооо!

Анатолий Овчаренко

Тянешься к женщине целоваться...а она не хочет. Это же насилие высшей марки....организм настроился...а тут обломмм.

Александра Казанникова

Так надо сделать так,чтоб ей захотелось

Анатолий Овчаренко

Надо сделать...завести значит? А у неё агрегат что засорен?

Владимир Шибнев

Это не насилие, вместо этого дня отдыха предоставлен другой. У меня, например, суббота всегда рабочий день. И ничего, живу...

Vlad Berezin

Ага, еще рабочие дни это выходные и праздники (само собой без оплаты), а также 28 часов с сутки считать рабочим временем.

Ваня Лаптев

Рабочая суббота это не психологическое давление.Это изнасилование личности в грубой извращённой форме !

Первая Отрицательная

Дверь в субботу я уже поставил...
... Я тоже хочу дверь в субботу, а еще лучше — дверь в вечер пятницы!

Леонид Музафаров

У меня это на прошлой работе было периодически, да еще отгул приходилось выгрызать.

Хуршед Шарипов

суббота рабочий день потому что переди праздник а я каждый день работаю

Warlock

" Изнасиловал " бы так , что даже прокуратура заяву не приняла..

Warlock

Не обозначила !!

Александра Казанникова

Что именно?

Warlock

Где - то выше про болезнь чиркала.. ..

Александра Казанникова

Я не могу сама забеременеть,у меня была неприятная операция

Warlock

.. У меня собака на улицу просится .. Минут через 40 вернусь..НЕ ПРОПАДАЙ!! ..

Николай Маурин

у нас не только субота а тридцатый год работы нет давай к нам

Николай Маурин

все понял

Александра Казанникова

Что именно? Вы тоже спрашивайте

Николай Маурин

ладно я с охоты с бани так сижу по позже обязательно

Александра Казанникова

Я тоже в баню хочу

Ол
Ольга

а еще если в субботу попросят срочно и в воскресенье выйти

Та
Татьяна

Ну и проблемы у вас😁.У меня скользящий график,и не ною:)

Владимир Василенко

Ночная смена с пятницы на субботу и ы праздничный день)))

Ла
Лариса

Обязанность готовить еду каждый день- жуткое насилие)))

Viktor Popov

это нарушение трудового кодекса и совсем не насилие

Юж
Южанка

6 раз подряд здороваться с коллегами,это перебор ))

Евгений +++

Я знаю круче. Лирические отступления Л. Толстого.

Владимир Карпенко

понедельник по жосче будет( хотя у меня 2 через 2 )

Павел Ельчин

В 20-е годы были даже воскресники. "добровольные".

Iskander Kurnosov

Пятница- останьтесь поработать еще немного